-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Новые поступления

Апрельские новинки ИКЕА. Мебель

Серия БРУСАЛИ

Каркасы кровати, шкафы, комоды и прикроватные столики из серии БРУСАЛИ воплощают традиционный стиль благодаря скошенным углам и классическим элементам из темного металла.

Классические приключенческие романы на полке, потертые дорожные чемоданы, коллекция серебряных чайников – такие детали придадут спальне индивидуальность. 

Каркасы кроватей БРУСАЛИ коричневого цвета могут быть укомплектованы функциональными ящиками с колесиками. 

Все зависит от угла - Кресло ЭСБЬЁРН


Новое кресло ЭСБЬЁРН из темного мореного бука с округлой спинкой отлично смотрится с любого ракурса. Его форма, строгая и выразительная
в черном исполнении, обыгрывает контраст углов между идущими вниз подлокотниками и поднимающимся навстречу сиденьем. И когда свет проходит через тонкую спинку, тень кресла ЭСБЬЁРН выглядит так, будто оно сложено.

Кресло ЭСБЬЁРН может смотреться совсем по-другому, когда его резкие углы скрываются под чехлом, добавляющим мягкость и особый комфорт. Стеганый чехол продается отдельно и сделан из смеси льна и вискозы, его можно стирать в машине.

Продумайте свой образ - Напольное зеркало КНАППЕР


Свободно стоящие зеркала в полный рост увеличивают пространство и делают комнату светлее, а еще дают свободу самовыражения.

Напольное зеркало КНАППЕР выполняет двойную функцию, ведь за ним – платяная штанга и крючки. Это позволяет продумать свой образ и аксессуары к нему. Конструкция напольного зеркала КНАППЕР высотой 160 см состоит из стального каркаса с белым покрытием и собственно зеркала. Пять крючков и штанга за зеркалом помогут поддерживать порядок.

Дизайнеры Дэвид Валь и Николас Кортолезис объединили практичность напольного зеркала со скрытой функциональностью. «Работая над дизайном зеркала КНАППЕР, мы сделали заднюю стенку несколько шире. Это освободило больше места для одежды и сделало зеркало более устойчивым, – говорят они. – Когда вы смотритесь в зеркало, то видите себя, а не спрятанную за зеркалом одежду».

Стул – путь к порядку - Стул РОГРУНД


Чтобы сидеть или чтобы хранить вещи? Когда дело касается стульев, мы подчас испытываем сомнения. Но стул РОГРУНД – отвечает на все вопросы. Минималистский дизайн заключает в простую и выразительную форму три функции: держатель для полотенец, стул и полка.

Стул и держатель для полотенец РОГРУНД сделан из бамбука, чей быстро растущий стебель становится твердым после обработки паром. Ламинирование придает бамбуку вид массива дерева. В результате получается элегантный предмет мебели, прочный, легкий и не наносящий ущерба экологии. При высоте 140 см у него есть три перекладины на спинке и полка под сиденьем.

Галерея

Серия БРУСАЛИ Серия БРУСАЛИ Кресло ЭСБЬЁРН Кресло ЭСБЬЁРН Зеркало КНАППЕР Стул РОГРУНД Стул РОГРУНД
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Наслаждаемся. Каждым. Мгновением. Встречайте новую коллекцию ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017
21.04.17
В новой коллекции ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017 нашел свое воплощение принцип «slow living» (неспешной жизни) и «хюгге» (философия безмятежности и комфорта), которые вдохновляют остановиться и получать удовольствие от каждого момента. Подробнее...

Яркая майолика в новой коллекции обоев и текстиля от Триши Гилд
07.03.17
Коллекция MAJOLICA от Designers Guild вдохновлена яркими глазурями и их оттенками, которые используются в традиционной майоликовой керамике.  Подробнее...

Новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN в магазинах Manders
06.03.17
Представленная на выставке Maison&Object в Париже новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN, прославляющая великие сады и парковые ансамбли, уже во всех магазинах Manders.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory