-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Новые поступления

Апрельские новинки ИКЕА. Декоративные штучки

Мобиль КЛЭДСАМ

Как всегда дизайнеры ИКЕА демонстрируют необыкновенную фантазию и нестандартный подход при создании предметов декора, без которых наш дом был бы скучным и пустым. Представляем несколько апрельских новинок, которым, может быть, найдется место и в Вашем доме.

Питомец, за которым не нужно ухаживать - Мобиль КЛЭДСАМ

Необычный мобиль КЛЭДСАМ в виде птицы в клетке наполнит движением и очарованием любое пространство.

Мобиль КЛЭДСАМ диаметром 35 см сделан из окрашенной стали. Стилизованная сферическая форма создает контраст между желтой фигуркой птички и черными прутьями решетки.

Дизайнер Дэвид Валь был вдохновлен мыслью о домашней птице, которую не надо запирать. «Мне всегда казалось, что клетка с ненастоящей птичкой в доме – это здорово. Вот так и возникла идея мобиля КЛЭДСАМ,– говорит он.– Когда вы повесите мобиль в комнате, «клетка» будет медленно вращаться. Это забавное украшение сразу же привлекает внимание».

Симпатичные пуговки - настенное украшение ГРЭДДИГ


Украшать тарелками стены – это уже привычный дизайнерский ход. А как вам идея украсить стены гигантскими пуговицами размером с тарелку? Вот, наконец, что-то новенькое – декоративные настенные пуговицы ГРЭДДИГ.

Декоративные настенные пуговицы ГРЭДДИГ продаются в комплекте из трех штук: черно-белая в горошек, просто белая и ярко-зеленая. Пуговицы сделаны из окрашенной стали с хлопковой нитью в центре.

Настенные часы СМЮККЕ


Те, кто говорят, что в мире нет совершенства, не видели настенные часы СМЮККЕ. Шестиугольник – это идеальная фигура, которая в природе встречается в пчелиных сотах, снежинках и на панцирях черепах. Все углы и стороны шестиугольника равны, а это значит, что их можно соединять, не оставляя зазоров между деталями. Из них можно складывать бесконечные узоры, как в мозаике.

Настенные часы СМЮККЕ выгодно используют эти свойства шестиугольников, позволяя складывать пластиковые «кусочки времени» как угодно.
В каждый комплект входит центр из 4 белых и 3 серых кусочков. Добавьте сюда 5 белых, 8 черных, 6 серых и по 3 красных, желтых и зеленых элемента – и вот вам рецепт абсолютно уникальных настенных часов. 

Витамины счастья - Органайзеры для ванной ЛОСШЁ


Практично – не значит скучно. Аксессуары для ванной ЛОСШЁ справляются со своей задачей. Яркие цвета и формы в стиле поп-арт 1960-х годов вызовут улыбку даже в самое хмурое утро.

Аксессуары для ванной ЛОСШЁ сделаны из полностью перерабатываемого пластика ПЭТ. В серию входит набор из пяти круглых настенных крючков, держатели для ёршика и туалетной бумаги.

Крючки и держатель для туалетной бумаги имеют клеевой слой для крепления на стене или любой гладкой поверхности.

Галерея

Мобиль КЛЭДСАМ Настенное украшение ГРЭДДИГ Настенные часы СМЮККЕ Настенные часы СМЮККЕ Органайзеры для ванной ЛОСШЁ
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Наслаждаемся. Каждым. Мгновением. Встречайте новую коллекцию ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017
21.04.17
В новой коллекции ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017 нашел свое воплощение принцип «slow living» (неспешной жизни) и «хюгге» (философия безмятежности и комфорта), которые вдохновляют остановиться и получать удовольствие от каждого момента. Подробнее...

Яркая майолика в новой коллекции обоев и текстиля от Триши Гилд
07.03.17
Коллекция MAJOLICA от Designers Guild вдохновлена яркими глазурями и их оттенками, которые используются в традиционной майоликовой керамике.  Подробнее...

Новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN в магазинах Manders
06.03.17
Представленная на выставке Maison&Object в Париже новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN, прославляющая великие сады и парковые ансамбли, уже во всех магазинах Manders.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory