-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

EXCLUSIVEFORHOME - эксклюзивные товары для дома


EXCLUSIVEFORHOME – новый магазин-салон на территории Финляндии недалеко от русско-финской границы.

В магазине представлена как продукция известных и полюбившихся российским потребителям брендов, так и эксклюзивные модели от дизайнерских марок.

Здесь можно приобрести мебель, светильники и предметы интерьеры для обстановки дома или квартиры, а также порадовать себя и близких новым постельным бельем от Blumarine или посудой от Villeroy & Boch. Удивит покупателей и широкий выбор интерьерных аксессуаров и дизайнерских сувениров.

EXCLUSIVEFORHOME работает напрямую с европейскими фабриками, что позволяет компании выдерживать конкуренцию с российскими поставщиками. Магазин предлагает весь комплекс услуг – от доставки (в том числе и через границу) и сборки до помощи дизайнера.

Представляем лишь несколько брендов, с которым сотрудничает EXCLUSIVEFORHOME.

Приверженцам изысканной классики магазин предлагает мебель компании CAVIO, в продукции которой соединились тонкая и смелая интерпретация традиционных классических элементов, талант мастеров-краснодеревщиков, элегантность и особый шик дорогих натуральных материалов.



Итальянская мебель фабрики Mobil Piu – также отличный выбор для обстановки в классическом стиле. Все изделия изготавливаются из качественной древесины и элитных отделочных материалов. 

 

Представлена в магазине и давно знакомая российским покупателям мебель Halley, в ассортименте которой спальни для взрослых, подростков, детские комнаты и шкафы ручной работы.



Итальянская мебельная фабрика Keoma Salotti выпускает мягкую мебель: диваны, кресла и некоторые другие предметы. Большая часть коллекций выполнена в классическом стиле, но в ассортименте представлены и вполне современные серии.



Бренд Visionnaire, являющийся частью знаменитой компании Ipe Cavalli, производит шикарную и броскую мебель, выполненную в духе классической роскоши, и это направление близко покупателям – об этом свидетельствует все возрастающая популярность бренда по всему миру.



Поклонники роскошного стиля арт-деко без сомнения оценят безупречный стиль итальянской компании Smania, в мебели которой гармонично переплелись шик Востока и лоск Запада, эмоциональная мотивы африканских мастеров и строгие классические линии.



Европейскую роскошь ар-деко, приправленную колониальными мотивами, демонстрирует и изысканная мебель голландского бренда EICHHOLTZ, завоевавшего большую популярность в России. 



Поклонники современного инновационного дизайна оценят диваны и кровати бренда Meta. Сейчас под маркой Meta выпускается более 80 моделей. Диваны бренда часто представляют собой модульную систему, в которую помимо диванов включены пуфы, кушетки, низкие столики и пр. Кровати производятся только обитые — с мягкими изголовьем и каркасом. Диваны-кровати оснащены надежными механизмами транcформации, создающими полноценное спальное место.



Отдельно хочется отметить экстравагантную мебель от испанского бренда Lola Glamour, которая порадует ценителей оригинального дизайна. Необыкновенные модели, создаваемые на фабрике, можно полноправно назвать художественными произведениями.



Обладателям загородных домов, несомненно, понравятся столы итальянской компании Domiziani. Роскошные столешницы, изготовленные из вулканической лавы, не только выдержат любые погодные условия и прямой контакт с источниками огня, но и станут украшением любой террасы.



Широко представлены в EXCLUSIVEFORHOME и светильники, многие из которых можно купить прямо из зала или заказать понравившиеся модели по каталогу. Среди разнообразия марок стоит отметить превосходные люстры Masiero и Gallo.



Для оборудования кухни EXCLUSIVEFORHOME предлагает плиты знаменитого бренда La Cornue и элитную бытовую технику SMEG. Продукция широко известных в России брендов всегда демонстрирует совершенное сочетание технологии и стиля, неподвластное течению времени.

Порадует покупателей широкий ассортимент текстиля для дома торговой марки Blumarine – постельное белье, халаты, пледы, подушки и покрывала из жаккарда, а также новые коллекции стильной и красивой посуды от элитного бренда Villeroy & Boch.




Сайт компании и интернет-магазин готовятся к открытию.

Вы можете узнать больше информации об ассортименте магазина на странице в контакте https://vk.com/exclusiveforhome.

Тел. +358 9 315 77 9 77, +7(812) 640 93 53, + 7(499) 705 61 22
info@exclusiveforhome.com

Адрес: Exclusiveforhome Oy Pyöräkankaantie 5, 49930 Vaalima. Finland

Галерея

CAVIO CAVIO Halley Keoma Salotti Visionnaire Smania EICHHOLTZ Meta Lola Glamour Domiziani La Cornue Blumarine
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory