-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Новые поступления

Торговый центр "Твинстор" обновил ассортимент


В трех салонах торгового центра «Твинстор» появились новые серии биокаминов, кресел и декоративных штукатурок от мировых производителей.

Изобретатель и ведущий мировой производитель биокаминов, немецкий бренд Planika представил новую серию Digifire.

Специалисты компании Planika разработали и запатентовали технологию Digifire — электронную систему подачи горючей смеси. Горение и бесперебойную подачу смеси теперь контролирует компьютер. Высокотехнологичная система датчиков Digifire поддерживает постоянную высоту, интенсивность и цвет пламени и отключает его, как только датчики обнаруживают неисправность. Кроме того, включать и выключать такие биокамины, регулировать их пламя теперь можно при помощи пульта дистанционного управления.

Биокамины Digifire от Planika:

  • абсолютно безопасны;
  • не требуют газоснабжения;
  • не требуют установки дымохода и воздуховода;
  • легко адаптируются под индивидуальные проекты;
  • дают экологически безопасное пламя без дыма и запаха;
  • не требуют дозаправки.


Крупнейший датский бренд BoConcept выставил в торговом центре «Твинстор» новые модели кресел — Imola и Rock.

Кресло Imola — модель в стиле мебели 50-х годов. У кресла необычная форма: на твердую основу нанесена мягкая, высокоэластичная пена. Это обеспечивает Imola комфорт при посадке. Кресло представлено в двух вариантах: с объемным подголовником и без него. Обе модели оснащены матовыми стальными ножками и могут быть обтянуты любым видом ткани или кожи коллекции BoConcept.

Кресло-качалка Rock обладает жизнерадостным «характером» — неслучайно силуэт модели напоминает «смайлик» с «глазами»-пуговками и «улыбкой»-сиденьем. Автор Rock Генрик Педерсен считает, что дизайн должен быть, с одной стороны, не лишенным чувства юмора, с другой — понятным и не требовать разъяснений. «Это маленькое кресло дарит много комфорта, — говорит Генрит Педерсен. — Оно подойдет к любому интерьеру и найдет свое место в каждом доме».

Компания «Франс-Деко`Р» представила в торговом центре «Твинстор» новую линейку декоративных штукатурок. Богатый выбор разнообразных материалов позволит создавать интерьеры в любом стиле — от этнических и авангардных до классики и техно-стиля. Декоративные штукатурки новой коллекции «Франс-Деко`Р» имитируют кожу рептилий, фактуру старинных саманных стен, покрытие «под бархатистый мрамор», тиснение шелком по замшевой поверхности и т.д.



В торговом центре «Твинстор» можно приобрести все, что нужно для создания интерьера: мебель, сантехнику, текстиль, предметы интерьера, отделочные материалы. Здесь можно совершить комплексную покупку, приобрести в одном месте все необходимое. Кроме того, торговый центр удобно расположен: между Садовым и Третьим Транспортным кольцом, в пешей доступности от станций метро Павелецкая и Серпуховская. Расположение в центре Москвы позволяет экономить время на покупку.

О компании
«Твинстор» – современный торгово-выставочный центр, в котором есть все для воплощения в жизнь любой, даже самой неординарной идеи в сфере дизайна интерьеров: мебель, кухни, текстиль, напольные покрытия, сантехника, осветительное оборудование, предметы интерьера и декора, отделочные материалы и различные аксессуары.

ТВЦ «Твинстор» ориентирован на профессионалов (дизайнеров, декораторов и архитекторов) и требовательных покупателей, которые привыкли самостоятельно принимать решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.

ТВЦ «Твинстор» - это:
• Удобное расположение в центре Москвы (между Садовым и Третьим Транспортным кольцом).
• Современная архитектура и дизайн.
• Более 80 салонов и магазинов, представляющих товары для интерьера от мировых производителей.
• Простая и удобная навигация внутри торгового центра.
• Высокий уровень сервиса.
• Широкий набор дополнительных услуг (дизайн-бюро, кафе, бесплатный Wi-Fi, отделения банков, наземная парковка).

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Наслаждаемся. Каждым. Мгновением. Встречайте новую коллекцию ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017
21.04.17
В новой коллекции ИКЕА СТОКГОЛЬМ 2017 нашел свое воплощение принцип «slow living» (неспешной жизни) и «хюгге» (философия безмятежности и комфорта), которые вдохновляют остановиться и получать удовольствие от каждого момента. Подробнее...

Яркая майолика в новой коллекции обоев и текстиля от Триши Гилд
07.03.17
Коллекция MAJOLICA от Designers Guild вдохновлена яркими глазурями и их оттенками, которые используются в традиционной майоликовой керамике.  Подробнее...

Новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN в магазинах Manders
06.03.17
Представленная на выставке Maison&Object в Париже новая коллекция тканей, обоев и аксессуаров Sanderson ART OF THE GARDEN, прославляющая великие сады и парковые ансамбли, уже во всех магазинах Manders.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory