-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Презентация коллекции постельного белья и аксессуаров весна-лето 2010 от Yves Delorme


На время презентации салон Yves Delorme превратился в летнюю поляну, где гости могли насладиться пением птиц, запахом скошенной травы, сена и живых цветов.

Миловидные ангелы, уже ставшие неотъемлемой частью всех мероприятий Yves Delorme, на этот раз в летнем облачении, встречали представителей ведущих интерьерных и глянцевых изданий под звуки флейты и пение птиц. Представил новую коллекцию глава Yves Delorme СНГ – Вячеслав Зайцев. Он подробно рассказал гостям о каждом из представленных дизайнов нового сезона, а также о том, как можно легко преобразить интерьер спальни после долгой и холодной зимы с помощью по-весеннему романтического постельного белья или аксессуаров.

 

По традиции гостям предложили принять участие в креативном конкурсе: сделать из разноцветной соломы куклу на свой вкус! Соломенные куклы украсили центральную постель салона Yves Delorme в ТЦ Dream House. Четыре победителя конкурса получили памятные призы, но и остальные гости не ушли домой с пустыми руками. Настоящим сюрпризом для гостей стали огромные живые бабочки, вылетевшие из рук Вячеслава Зайцева. Облетев салон, не стесняясь садиться на гостей, они будто провожали гостей обратно в зимний город, обещая вернуться уже летом и принести долгожданное тепло.

На презентации были представлены комплекты белья трех традиционных для Yves Delorme направлений: классики, романтики и деко.
В этом сезоне коллекцию отличает особая деликатность расцветок и орнаментов. Для России были выбраны дизайны преимущественно романтического направления, которые как нельзя лучше смогут освежить и обновить интерьер спальни после долгих зимних месяцев.

Классика:
В этом году классическое направление представлено дизайном COURBE (Курб). Это один из самых роскошных дизайнов новой коллекции. Выполненный в технике сатин-жаккард белый комплект украшен тонким барочным орнаментом. Благодаря спокойной цветовой гамме он сможет украсить интерьер любой спальни: у Вас никогда не возникнет проблем с сочетанием большого количества различных цветов, а орнамент поможет избежать монотонности.

Романтика:
Романтическая часть коллекции декорирована, в основном, цветочным рисунком и также избегает ярких тонов.
Название дизайна CYCLAMENE (Цикламен) говорит само за себя – принты из нежнейших розовых цикламенов украшают нейтральный белый фон сатинового комплекта. Барочный орнамент, которым декорирован комплект, практически точно повторяет узор дизайна COURBE, что позволяет сочетать эти два комплекта, создавая каждый раз новый неповторимый дизайн. Вышитые на махровых изделиях цветы цикламенов смотрятся удивительно ярко и свежо.

В близкой к дизайну CYCLAMENE стилистике и цветовой гамме решен дизайн MYRIADE (Мирьяд). Комплект выполнен из перкали высокой плотности и украшен вышитыми вручную цветами. Края пододеяльников и наволочек декорированы мережкой тончайшей работы.

Романическую линию весенне-летней коллекции продолжает дизайн JASMIN (Жасмин). Цветущие ветки жасмина рассыпаны по роскошному кипельно-белому комплекту. Благодаря свободному распределению принтов, рисунок смотрится очень воздушным и буквально насыщает помещение всеми любимым, едва уловимым запахом жасмина, даря ощущение чистоты и свежести. Ярким колористическим акцентом служит очаровательная бабочка цвета чайной розы, которая как будто перелетает с ветки на ветку, неся с собой ощущение необычайной легкости.

Deco:
Направление «Деко» сезона весна-лето 2010 необыкновенно разнообразно по стилю.
Дизайн CANOPEE (Канопе), выполненный в технике перкаль, придется по вкусу всем тем, кто ценит каждую деталь в интерьере и стремится сделать его максимально комфортным и уютным. Буйная растительность, роскошные птицы, экзотические растения на нежном бежевом фоне дарят ощущение комфорта и тепла. Клетчатый рисунок оборотной части комплекта, выполненный в цветах основного растительного рисунка, придает дизайну современное звучание.

PELEMELE (Пелемеле) Воздушный, по-настоящему весенний дизайн, выполнен в технике перкаль. На кремовом фоне легкого облака будто повисли в невесомости крупные распустившиеся цветы различных оттенков красного и фиолетового.

Дизайн ULTRA(Ультра) представляет мужскую часть коллекции. Постельное белье цвета металлик порадует любителей стиля хай-тек, но в то же время может стать прекрасным украшением совершенно классического интерьера. Выполненный в технике сатин-жаккард, дизайн декорирован только широкими вертикальными полосами различных оттенков серого. Кровать, застеленная этим бельем, задаст настроение и особенный строгий ритм всей спальне. Яркой деталью может послужить плед теплой цветовой палитры, который позволит еще больше оттенить стальной блеск этого дизайна.

Шелковая коллекция:
Как всегда, специально для России, Yves Delorme представляет коллекцию шелкового белья. Гладкий переливчатый шелк дарит легкое, праздничное настроение и приятно холодит кожу в летнюю жару. Никакой вычурности в отделке, только натуральная ткань, изысканный рисунок и идеальный крой, который особенно ценят поклонники постельного белья Yves Delorme.

В продолжении предыдущей коллекции художники Yves Delorme представляют дизайн CALMA (Кальма), который в этом сезоне решен в более светлой цветовой гамме. От огромных розовых маков просто невозможно оторвать взгляд. Этот дизайн способен полностью преобразить интерьер спальни, привнеся в нее неповторимых цветовой акцент и аромат летнего полуденного зноя.

Всегда актуальный узор «Восточный огурец» использован в шелковом комплекте ORIENTAL (Ориентел). Тончайший витиеватый узор настолько красив и гармоничен, что придется по душе людям с самым взыскательным вкусом.

Коллекция Kenzo:
Дизайны Kenzo традиционно отличают пестрые орнаменты и нестандартные колористические решения. В комплекте RIAD(Риад) использованы спокойные пастельные тона. Широкие горизонтальные полосы, включающие в себя разнообразный геометрический орнамент, прекрасно сочетаются с палитрой нежных цветов, напоминающих о весне. Этот дизайн станет прекрасным дополнением спальни, выполненной в спокойных тонах с отсутствием большого количества декора на стенах.

Коллекция Pierre Frey представлена дизайном CAPE CODE (Кап Код).
Этот дизайн приглашает заглянуть на морское дно. Полосы узора из причудливых ракушек, кораллов различной величины и формы, нанесены на легкий светлый фон комплекта, напоминающий мелкий белый песок на берегу моря, создавая ощущение легкого летнего бриза.

 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory