-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM

Dantone Home

Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы.

Цель ARTDOM
 - поддерживать активное взаимодействие отечественных и западных брендов с дизайнерами и байерами, а также демонстрировать профессионалам современное состояние мебельного и дизайнерского рынка. Выставка ARTDOM пройдет с 16 по 18 февраля в Гостином дворе.

Стенд Dantone Home демонстрирует микс интерьерных направлений, которые представлены у бренда. Основное место в каталоге Dantone Home занимают предметы с элементами актуальных сегодня стилей – contemporary, japandi, soft-minimal, и mid-century. Новинки и зарекомендовавшие себя бестселлеры, разработанные российскими и европейскими авторами, отвечают международными трендам предметного дизайна и, собранные вместе, создают образ современного и многослойного пространства, ориентированного на покупателя с высокими требованиями к стилю, комфорту и функциональности в интерьере.

Модульный диван Брера

Стенд бренда на выставке ARTDOM представляет собой полноценную квартиру площадью в 100 м2, оформленную и трендовыми новинками, и проверенными бестселлерами от европейских и российских промышленных дизайнеров, работающих с брендом. Среди новинок, разработанные Марией Пустоваловой – диван Брера, замечательный своими органическими «воздушными» формами и необычными, словно стекающие с подлокотников подушки, и эстетская кровать Виллоу с балдахином. Любители не выходящего из моды стиля mid-century обязательно обратят внимания на мягкую мебель по дизайну швейцарца Дэвида Джирелли. А поклонникам классического итальянского модернизма точно понравится коллекция Como Риккардо Джованетти.  

Кровать Виллоу


Стулья по дизайну Дэвида Джирелли

На стенде состоятся эффектные премьеры. Будут показаны кухни от Dantone Home: лаконичная коллекция City, переосмысленная и адаптированная командой бренда и отсылающая к одноименным предметам мебели по дизайну Джеймса Паттерсона.
 

Кухня City

Будет продемонстрирована и совершенно новая категория предметов – мебель для ванных комнат: строгая и городская коллекция Metropolitan и Dive в духе japandi, соединяющая холодный японский и теплый скандинавский минимализм.


Коллекция Dive

Корпусная мебель представлена долгожданной новинкой от британца Джеймса Паттерсона – коллекцией Rustic, в которой благородство латуни и теплота натурального дерева соединяются в акцентных предметах, вписывающихся в любой современный интерьер – и конструктивистским обеденным столом Pebble, разработанным для Dantone Home архитектурно-дизайнерским бюро Aiya. А также проверенными коллекциями JP line и City – обе входят в топ-5 бестселлеров бренда – и аристократичной коллекцией Tie, дизайнерским дебютом Екатерины Булыгиной.


Предметы из серии Pebble 
 

ТВ-тумба Tie

Конечно, картина была бы неполной без определяющих образ пространства декораторских деталей –концептуального света, аксессуаров для сервировки, уютного текстиля, постельного белья и элементов декора. Все это тоже представлено на стенде и в ассортименте Dantone Home, где можно полностью подобрать оформление для интерьера квартиры или дома.

Посетители стенда на ARTDOM смогут оценить не только многообразие доступных коллекций Dantone Home и работу международной дизайнерской команды, но и то насколько хорошо все предметы соединяются вместе, создавая образ комфортного интерьерного пространства, предназначенного для жизни современного и следящего за трендами человека.

Кроме того, в субботу 17 февраля в 11:30 состоится лекция генерального директора Dantone Home “Продакт дизайн: успешные кейсы и распространенные ошибки
”.

Dantone Home совместно с организаторами выставки ARTDOM разыграет 10 билетов для студентов архитектурных и дизайнерских вузов. Подать заявку на участие можно заполнив анкету https://pravila-obscheniya-events.timepad.ru/event/2766126/ до 13 февраля 2024 года.

Галерея

Модульный диван Брера Dantone Home Кровать Виллоу Dantone Home Стулья по дизайну Дэвида Джирелли Dantone Home Кухня City Dantone Home Коллекция Metropolitan  Dantone Home Коллекция Dive Dantone Home Предметы из серии Pebble Dantone Home Консоль Rustic Dantone Home ТВ-тумба Tie V
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Как часто дизайнеры меняют профессию
19.01.24
Результаты опроса, проведенное специализированными, онлайн-школами о сфере деятельности, мотивации и предпочтениях в обучении. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory