-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

ИКЕА открыла вместокафе «Новые идеи есть» теперь и в Санкт-Петербурге


Вместокафе «Новые идеи есть» - это необычное пространство для гастрономических экспериментов, дружеских посиделок, отдыха в кругу близких.

В сентябре ИКЕА выпустила в России Каталог 2016, посвященный еде и всему, что в нашей жизни с ней связано. Новые идеи, представленные в Каталоге, уже вдохновляют людей по всей стране на перемены к лучшему и помогают избавиться от распространенных стереотипов, которые выявило исследование ИКЕА «Еда и жизнь вокруг нее». И чтобы наглядно продемонстрировать, как дизайнерские решения помогают совершенно по-новому взглянуть на все, что в нашей жизни связано с едой, ИКЕА открыла вместокафе «Новые идеи есть» в центре Москвы.

 За один месяц работы в Москве оно стало одним из любимых мест для досуга: его уже посетили более 10 000 человек, которые с удовольствием экспериментировали, удивляли и вдохновляли своих близких и открывали для себя новые идеи есть и делились ими с друзьями.

20 октября вместокафе появилось и в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, д.17.

Здесь не нужно заказывать столик: любой желающий может бесплатно забронировать целую кухню ИКЕА, чтобы в приятной душевной атмосфере вместе с родными и близкими готовить любимые блюда, отмечать праздники, обсуждать важные дела и устраивать вечеринки с друзьями. Не забудьте принести с собой продукты для приготовления вашего любимого блюда!

Вместокафе предлагает 4 кухни разного дизайна. Как и все, что создают дизайнеры ИКЕА, кухни вместокафе характеризуются функциональностью, продуманностью каждого сантиметра пространства и уютной домашней атмосферой.

Кухня №1


Кухня №2


Кухня №3


Кухня №4


В гостиной вместокафе можно приятно провести время с близкими за чашкой кофе, поработать или просто отдохнуть в интерьерах ИКЕА.Гостиная открыта каждый день с 11:00 до 22:00.

Во вместокафе «Новые идеи есть» можно убедиться, что даже на самой маленькой домашней кухне легко и удобно готовить и сервировать такие же красивые и вкусные блюда, как в кафе и ресторанах, и помогут в этом дизайнерские решения ИКЕА – функциональные, качественные, доступные, экологичные.

Вместокафе в Санкт-Петербурге будет открыто ежедневно с 11:00 до 22:00. Во время работы площадки будет проходить традиционная шведская FIKA – гости могут выпить кофе или чай в специальной зоне отдыха. Кроме того, у них будет возможность полистать Каталог ИКЕА 2016 и сделать фотографии интерьеров кухонь ИКЕА и поделиться ими, используя хэштег #новыеидеиесть и #вместокафе.

В выходные здесь будут проводиться различные мастер-классы, на которых, например, можно будет узнать, как весело приготовить ужин с детьми или вырастить урожай прямо на подоконнике. Также посетители вместокафе смогут получить профессиональные советы от специально приглашенного повара.

Забронировать кухню можно в доступные даты днем с 12:00 до 15:00 и вечером с 18:00 до 22:00 на сайте
IKEA.ru/newideas.

Это не только сервис бронирования с подробной информацией о функционале кухонь, здесь ИКЕА также делится полезными советами, которые помогут сделать жизнь дома еще лучше и комфортнее.

Все они представлены в новом Каталоге – не только в печатной, но и в электронной версии: Onlinecatalogue.ikea.com/RU/ru/IKEA_Catalogue. Кроме того, более подробно изучить новый ассортимент можно и в мобильном приложении, которое позволяет воспользоваться функцией дополненной реальности и более детально изучить понравившийся товар. Также в этом году ИКЕА предлагает еще больше интерактивного контента: 4 галереи изображений, 52 видео с советами по обустройству дома, 3D-модели отдельных товаров.


Обложка Каталога ИКЕА 2016

Дом – это источник вдохновения для каждого из нас, поэтому ИКЕА стремится всегда предлагать доступные дизайнерские решения, которые помогут каждому сделать повседневную жизнь в своем доме еще лучше, вдохновляя на приятные перемены. 

ikea.ru

Галерея

Кухня №1 Кухня №1 Кухня №2 Кухня №2 Кухня №2 Кухня №2 Кухня №3 Кухня №3 Кухня №4 Кухня №4 Кухня №4
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory