-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Первые ноты весны: мебель с особенным настроением в My America

Spring Melody, Uttermost

После долгой зимы всегда особенно радостно встречать первые теплые дни. Дни весны! Легкого и романтичного времени года. Время, которое с каждым днем дарит все больше и больше радости и ощущения счастья. My America предлагает встретить весну с новым, свежим и стильным интерьером, который сможет вдохновить на обновления и перемены в доме.

Светлая цветовая гамма в отделке мебели создает легкость в интерьере, а узоры в оформлении добавляют предметам изысканности. Так, комоды Hooker Furniture станут идеальным дополнением для комнаты в «воздушном» стиле. Не стоит забывать и о том, что белые цвета особенно актуальны для маленьких помещений- так как они визуально расширяют пространство.


Handpainted Chest, Hooker Furniture 

Так приятно наполнить дом красочной мебелью! Цветочный принт на креслах Sam Moore излучает оптимизм и энергию. Кстати, яркие краски и паттерны – это тренд последних сезонов. Немаловажно, что каждый из предметов мебели Sam Moore изготовлен вручную.


Arabella, Sam Moore 

Комбинация винтажного и современного стиля задает особый ритм интерьеру и является хорошим решением для оформления спальни. Очаровательное сочетание, дополненное традиционным американским комфортом создает неповторимую атмосферу легкости, спокойствия и уюта.

Retreat-Breach, Stanley Furniture 
 
Важная деталь в создании интерьера – освещение. Для создания легкой и весенней атмосферы в доме подойдут люстры Arteriors Home –воплощение стиля и нежности в декоре.

Люстра Dove, Arteriors Home 

Не стоит забывать и о главном, прекрасном весеннем празднике – Женском дне. Необычный подарок, который порадует любимых дам – картина от Uttermost. Она станет замечательным украшением для дома и офиса, а также напоминанием о теплых весенних днях. В жизни всегда есть место прекрасному!

Mixed Floral, Uttermost 

Мужчины любят радовать любимых женщин букетами цветов… А оригинально дополнить традиционный, и особенно популярный весной знак внимания можно при помощи декоративных ваз от Uttermost.


Darniel, Uttermost 
 
Отличный вариант подарка – элегантная статуэтка. Американские дизайнеры предлагают нам множество вариантов для таких разных, но всегда прекрасных девушек!

Resting Swan, Uttermost

Предметы мебели и аксессуары от My America станут настоящим украшением для дома, а также замечательным подарком к празднику 8 марта, они наполнят интерьер свежестью и теплом весны. Начните новый сезон с мебелью от ведущих американских дизайнеров и салоном My America!

Справка о компании «My America»

My America – галерея американской мебели и аксессуаров от ведущих фабрик США: Sam Moore by Hooker Furniture, Century, Candice Olson, Stanley Furniture, Arteriors Home, Hooker Furniture и др.
Являясь искусным воплощением американской интерьерной традиции, каждый представленный предмет мебели из США объединяет в себе стиль, комфорт и практичность, а в своих деталях отражает дух американкой мечты.

Галерея

Spring Melody, Uttermost Ariana, Hooker Furniture Кровать King, Highland House Люстра Hue, Arteriors Home Ace, Uttermost Morning Stretch, Uttermost
Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory