-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Новая энергия для души и тела - Новая серия душей GROHE Power&Soul


Столь же целостные и дополняющие друг друга, как день и ночь, как мужчина и женщина, как душа и тело – новые душевая серия GROHE Power&Soul является совершенным решением для идеального душа. GROHE Power&Soul предоставляют практически безграничные комбинации режимов, удовлетворяющие любые требования.

Выберите распылитель Power Spray для укрепляющего душа с активным массажем, либо распылитель Soul для полной релаксации. Линейка GROHE Power&Soul предоставляет беспрецедентный выбор дизайнов, размеров и режимов душа – на любой вкус, на любой случай и в любом стиле. Они заряжают энергией и нежат душу именно так, как пожелает пользователь. Эти ручные души делают водные процедуры истинно персонализированным удовольствием.

Каким бы ни был дизайнерский стиль ванной комнаты, души GROHE Power&Soul – всегда верный выбор. Скоординированный дизайн ручных душей со всеми сериями смесителей GROHE позволяет выдержать единый стиль во всей ванной комнате. Продуктовая серия дает все, что только можно пожелать – от современного минималистского дизайна Cosmopolitan до органичных форм стиля Contemporary или ностальгических моделей стиля Authentic. Души GROHE Power&Soul украсят любую ванную комнату.

Особенно разнообразие проявляется, когда речь заходит о размере душевой головки. Ее диаметр может быть 100, 130 или 160 мм. Столь большие размеры гарантируют, что все тело будет окружено водой. При этом разнообразие режимов сохраняется.

Правильный режим душа. Всегда.

Предоставляя до четырех режимов душа, GROHE Power&Soul предлагает истинно индивидуальные режимы приема душа – для поднятия бодрости утром, для восстановления сил вечером или для расслабления. В режиме Rain вода мягко охватывает тело, тогда как в режиме RainO2, обогащенном воздухом, ощущается мягкое покалывание кожи. Режим Jet помогает снять напряжение уставших мышц после занятий спортом или длинного рабочего дня в офисе. А режим Active Massage возвращает силы в тело под воздействием движущейся круговой струи.

Различные режимы душа легко выбираются с помощью новой технологии GROHE AquaDirect™. Благодаря этой технологии переключение режимов происходит просто при нажатии кнопки на задней стороне ручного душа. Благодаря GROHE AquaDirect™ остался в прошлом неуклюжий поиск нового режима путем перехода от одного режима к следующему.

Благодаря технологии GROHE DreamSpray® обеспечивается равномерное распределение потока воды – какой бы режим распыления вы не выбрали. Для особенно экономного и экологически рационального потребления предусмотрены варианты душей GROHE Power&Soul с технологией GROHE EcoJoy®, уменьшающей потоки воды без ущерба для комфорта.

В любом исполнении, будь то ручные души, душевой гарнитур или душ с настенным держателем, души этой коллекции способны соответствовать любым предпочтениям и потребностям.

GROHE Power&Soul – душевые решения для тела и души.

О GROHE

Немецкая компания GROHE - крупнейший европейский производитель и мировой лидер по продажам в области санитарно-технического оборудования. На долю GROHE приходится около 8% мирового рынка. Штаб-квартира GROHE расположена в Германии, в г. Хемер (Hemer), а корпоративный центр - в г. Дюссельдорф. На текущий момент штат компании насчитывает около
5 000 человек по всему миру, из которых 2300 сотрудников работает в Германии. По результатам 2009 года объем продаж продукции Grohe составил 826 млн Евро. У GROHE шесть производственных площадок, три из которых находятся в Германии, другие три - в Португалии, Таиланде и Канаде. 80% своей продукции GROHE реализует за пределами Германии. 

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory