-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Линия душей Tempesta Next Generation от GROHE


Анонс продуктов нового поколения неизбежно вызывает ожидание современного дизайна, инновационных технологий и большей гибкости. Это применимо к автомобилям и мобильным телефонам так же хорошо, как и к душам. GROHE Tempesta Next Generation полностью соответствует своему названию.

Заряженная новой жизненной энергией, линия душей предлагает массу преимуществ, включая множество дизайнов и платформ, экологически устойчивое потребление воды, новые и оптимизированные системы распыления и идеальную стоимость.

Tempesta Next Generation подходит для каждой ванной комнаты – как для мини-ванных, так и для семейных или просторных, настраивающих на расслабление. Линия воплощает в себе принцип безграничных возможностей: верхние и ручные души, душевые насадки с интегрированными держателями для мыла, душевые штанги длиной от 600 мм до 900 мм и души с гибкими и стационарными настенными держателями. Tempesta Next Generation отвечает всем возможным требованиям.

Душ мечты

Линия Tempesta Next Generation представлена в широком диапазоне вариантов, предлагая идеальный душ для любого дизайна. Стиль Contemporary будет подчеркнут органическим, в то время как современный стиль Cosmopolitan усилен цилиндрическим дизайном душевой головки. Традиционный душ в стиле Authentic включает в себя ностальгическую круглую душевую насадку и круглые кольцевые детали на рукоятке. Tempesta Next Generation – идеальное дополнение ко всем стилям ванных комнат.

Аэрированный режим распыления

Но это далеко не всё, что может предложить Tempesta Next Generation. Линия включает в себя широкий выбор различных способов распыления. Душевая насадка диаметром 100 мм создает новое удовольствие от принятия душа. Благодаря технологии GROHE DreamSpray® Tempesta Next Generation обладает совершенными режимами распыления. Абсолютно новое покалывающее ощущение создает инновационный режим RainO2. Этот аэрированный режим распыления, который каждому покажется забавным, является частью ручного душа Tempesta Next Generation, независимо от того, есть ли в нем два или четыре режима распыления. Как и все добавочные режимы, эта функция опциональна. Вариант с двумя режимами распыления дополнительно балует пользователя деликатным режимом Rain, который падает восхитительно мягкими капельками. В дополнение к Rain и RainO2, Tempesta Next Generation с тремя различными режимами распыления включает в себя режим Massage, который в модели с четырьмя режимами распыления дополнен мощным режимом Jet.

Меньше воды – больше радости

Роскошные режимы распыления вовсе не обязательно предполагают высокое потребление воды. Технология GROHE EcoJoy® в Tempesta Next Generation доказывает, что верно обратное. Хвастая потреблением только 5,8 литров в минуту для варианта с двумя режимами распыления и 9,4 литрами в минуту для двух других моделей, Tempesta Next Generation дает возможность ответственно использовать ресурсы: экономить воду, одновременно наслаждаясь максимальным комфортом. Переключиться на экологически ответственный стиль жизни никогда не было проще.

Упростилась установка Tempesta Next Generation: погрузиться в совершенное удовольствие от принятия душа стало интуитивно просто. Модернизировать ванную комнату вы сможете практически за 1 минуту. Сочетающиеся аксессуары завершают впечатление от дизайна обновленной ванной комнаты.

Первый в списке

Для анализа обратной связи и создания идеальных ручных душей для своих покупателей GROHE проводила дополнительное интервью с целевыми группами не только перед запуском линии Tempesta Next Generation, но и перед ее созданием, Результаты исследования подтверждают правильность подхода компании: обнаруживается огромная популярность продукции, безусловное одобрение дизайна и готовность совершить покупку, не в последнюю очередь из-за низкой стоимости. Новая продуктовая линейка определенно проложит свой путь в мир ванных комнат.

Tempesta Next Generation от GROHE – воплощает все мечты о принятии душа.

О GROHE
Немецкая компания Grohe - крупнейший европейский производитель и мировой лидер по продажам в области санитарно-технического оборудования. На долю GROHE приходится около 8% мирового рынка. Штаб-квартира Grohe расположена в Германии, в г. Хемер (Hemer), а корпоративным центр в г. Дюссельдорф. На текущий момент штат компании насчитывает около 5 000 человек по всему миру, из которых 2300 сотрудников работает в Германии. По результатам 2009 года объем продаж продукции Grohe составил 826 млн Евро. У GROHE шесть производственных площадок, три из которых находятся в Германии, другие три - в Португалии, Таиланде и Канаде. 80% своей продукции GROHE реализует за пределами Германии. 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory