-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Новинки от Dornbracht - раковины Water Units, кран для питьевой воды и комплект для наполнения кастрюль Tara Ultra


На выставке ISH, которая проходила с 10 по 14 марта во Франкфурте, компания Dornbracht, ведущий производитель высококачественной гарнитуры и аксессуаров для ванной комнаты и кухни, представила два новых продукта – кран для питьевой воды и комплект для наполнения кастрюль Tara Ultra в дополнение к серии раковин для кухни.

Dornbracht постепенно развивает концепцию выделения нескольких функциональных зон в частной кухне и предлагает вашему вниманию еще две зоны. В дополнение к другим кухонным зонам были разработаны кулинарная и питьевая зоны. Для кухонь, планировка которых не позволяет разделения функциональных процессов, была разработана универсальная зона с двумя раковинами - глубокой и мелкой. Специально для новинок – кулинарной и питьевой зон – была разработана гарнитура, функции которой максимально отвечают требованиям, предъявляемым к этим зонам.

Комплект для питьевой воды

Кран для питьевой воды – это новое сантехническое оборудование, которое в сочетании с раковиной представляет питьевую зону, причем для установки не только на кухне. Размер гарнитуры и раковины эргономичен, их дизайн разработан так, чтобы в меньшей степени напоминать раковину и в большей мере – используемый в отелях и спа элегантный дозатор для воды. Краны питьевой воды серии Tara Ultra и Lot хорошо сочетаются с различными раковинами.

"В США кран для питьевой воды – это традиционная составляющая оборудования почти каждой кухни, - поясняет исполнительный директор Dornbracht Андреас Дорнбрахт. – все больше апартаментов и домов высшего класса сегодня оборудованы "барами". Они могут быть расположены в любой части гостиной, позволяя наполнить стакан водой или приготовить себе напиток. Естественно, дизайн гарнитуры и раковины должны хорошо сочетаться с окружающей обстановкой".

Следующий инновационный продукт – это комплект для наполнения кастрюль Tara Ultra, разработанный для кулинарной зоны. Как и вся серия, он отличается четко очерченными формами и утонченным дизайном. Благодаря вытянутой форме излива появляется пространство для работы с большими кастрюлями и другими емкостями.

Комплект для наполнения кастрюль Tara Ultra

Комплект для наполнения кастрюль Tara Ultra и кран для питьевой воды выпускаются в хроме и матовой платине.

Кроме того, компания Dornbracht представила новый сегмент своей продукции – раковины, разработанные специально для кухни. Проектировщики кухонь, архитекторы и потребители я этого момента имеют возможность выбрать высококачественные, идеально сочетаемые комплекты, включающие в себя раковины и гарнитуру компании Dornbracht.

Для каждой из водных зон рекомендуются различные технические конфигурации, которые отвечают функциональным потребностям и стремлению к неповторимой индивидуальности кухни.
"Новые раковины в сочетании с нашей гарнитурой для кухни позволяют нашей компании предложить комплекты, в которые отдельные компоненты идеально сочетаются друг с другом, - поясняет исполнительный директор Dornbracht Андреас Дорнбрахт. – Наши раковины так же, как и гарнитура, отвечают высочайшим стандартам качества, дизайна и функциональности".

Все раковины изготовлены вручную из нержавеющей стали. Характерный дизайн раковин был специально разработан, чтобы отвечать требованиям функциональных зон на кухне.

Зона для пригтовления

Зона для мытья посуды

Универсальная зона с двумя раковинами

Универсальная зона с двумя раковинами

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory