-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Великолепный дизайн в черном цвете - новые холодильники от компании LG ELECTRONICS


Компания LG Electronics представляет элегантный холодильник с нижней морозильной камерой, выполненный в элегантном черном цвете. Новинка представляет собой гармоничное сочетание инновационных решений, функциональности и великолепного дизайна.
Удобная для пользователей автоматическая система No Frost дополнена совершенной системой многопоточного обдува Multi-air Flow, которая обеспечвает равномерный обдув внутри рабочих камер холодильника. Эта технология так же равномерно распределяет температуру, что позволяет располагать продукты по всему рабочему объему.
Особого внимания заслуживает роскошный черный цвет с зеркальным эффектом, который преобразит любую кухню.

GA-B399TGMR

Технологические особенности
Как и во всех холодильниках LG, внутреннее пространство данной модели поделено на удобные зоны для хранения различных продуктов – зона для хранения свежих овощей и фруктов, специальные отделения для закусок и молочных продуктов, направляющая для винных бутылок.

Система оптимизации влажности Moist Balance™Crisper – уникальная разработка компании LG - специальная ячеистая поверхность крышки в отделении для овощей и фруктов. Инновационная структура этой поверхности, благодаря которой конденсат скапливается в «сотах» и не попадает на продукты, позволяет оптимизировать уровень влажности и даже увеличить пространство. Овощи и фрукты сохраняют нужное количество влаги, а также свой внешний вид и вкусовые качества.
Кроме того, в камеру для хранения овощей и фруктов интегрировано специальное устройство Vitamin Plus, «излучающее» витамин С, который обработан специальным образом, что позволяет ему испаряться со скоростью 30 мкг/ч. Срок действия рассчитан на 8-9 лет. Данное приспособление способствует как дополнительному насыщению овощей и фруктов витамином С, так и эффективному замеделению процессов окисления и ферментации (нейтрализует воздействие свободных радикалов). Это позволяет хранить овощи в 2,5 раза дольше, сохраняя не только их внешний вид и вкусовые качества, но также их полезные свойства.

Внешний LСD дисплей отображает всю необходимую информацию о режимах работы холодильника, температуру холодильного и морозильного отделений, а также с него можно активировать функцию быстрой заморозки, блокировку от детей и режим «Отпуск» (Vacation). Режим «Отпуск» поддерживает в холодильнике необходимую температуру для хранения минимального количества продуктов при оптимальном энергопотреблении во время длительного отсутствия.
Морозильная камера оснащена удобными выдвижными корзинами, увеличенный объём которых позволяет хранить больше продуктов. Вы также можете воспользоваться функцией «быстрая заморозка», которая дает возможность в максимально короткие сроки заморозить необходимое количество продуктов, сохраняя в них при этом больше полезных веществ и витаминов, чем при обычном способе замораживания.

Дизайн

Благодаря всегда актуальному черному цвету данного холодильника, любая кухня будет выглядет стильно и изыскано, а зеркальный эффект придаст шик. Эта модель идеально впишется как в классический, так и в современный интерьер.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory