-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Дизайн и ремонт офиса - акция компании New Home Style


Современные отечественные компании всех видов всё в большей мере стремятся соответствовать европейским стандартам деловой жизни. На первое место выходит понятие "имидж". Однако сложно представить себе компанию высокого ранга без соответствующего офиса.

Кроме этого, специалистами давно доказано, что правильная организация пространства офиса, верно подобранная мебель, техника и цветовые решения - это немаловажная часть организации трудового процесса. Большинство российских офисов на данном этапе абсолютно не соответствуют типу бизнеса компании, неправильно организованы, безлики.

Дизайн и ремонт офиса должны выполнять специалисты высокого уровня, так как ошибки, допущенные при проектировании, приводят к снижению эффективности профессиональной деятельности сотрудников. Именно поэтому часть отечественных компаний, особенно компаний крупных, стала обращаться в специализированные дизайнерские фирмы за профессиональной помощью в планировании и создании офисного пространства. Ведь интерьер офиса - это отражение общего стиля организации, специфики её деловой политики.

Первый этап ремонта и дизайна офисов - это составление дизайн-проекта. Для этого специалисты внимательно изучают первоначальный вариант помещения, его планы, с цель создания более выгодной и качественной перепланировки помещения, с учетом специфики организации и требований руководства. Кроме этого, проект обязательно опирается на выбранный класс ремонта.

Дизайнер может создать проекты:

  1. Полностью самостоятельно, опираясь на собственные знания и профессиональный опыт.
  2. Ориентируясь на пожелания заказчика, но предлагая более интересные и подходящие с точки зрения дизайнерского искусства цветовую гамму, стиль декорирования, аксессуары.
  3. Если у заказчика есть собственный вариант дизайна, и он настаивает на его воплощении, дизайнер поможет с качественным воплощением этого воображаемого дизайна в пакете соответствующей документации.

Стоит также отметить, что существуют различные ценовые категории проектов дизайна офисных помещений, причём более низкая цена не означает худшего качества, просто каждая ценовая категория соответствует определённым целям заказчика. Например, если Вы представляете небольшую или только что организованную компанию, определённые варианты дизайна, виды аксессуаров и более дорогая планировка будут Вам просто не нужны на данном этапе с практической точки зрения, а, следовательно, совершенно не обязательно за неё переплачивать лишнее. Постепенно, вместе с развитием бизнеса, вы можете двигаться к следующей категории дизайна офиса, достигая максимальной эффективности работы офиса.

Компания New Home Style предлагает услуги дизайна, ремонта офисов c 2000 года в Петербурге. Отделочные работы - от элитного ремонта до бюджетного варианта для офисов, гостиниц, ТЦ.

При заказе услуг через сайт, мы предоставим скидку в размере 10% на все работы!

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory