Открытая лекция в Международной Школе Дизайна в Санкт-Петербурге/ IDS-Петербург. 12 октября 18.00 Вход свободный!
Манга (перевод с японского) – комикс, мультипликация, причудливые наброски. Как четыре картинки, нарисованные монахом Тоба, связаны с Уолтом Диснеем? Какой период можно назвать золотым веком аниме? Это и многое другое – на открытой лекции в IDS-Петербург.
Спикер: график/ web-дизайнер, куратор отделения “Web-дизайн” IDS-Петербург Мария Илларионова
Современная православная архитектура: для города и горожан 19.10.24
21 октября в 16:30 в рамках фестиваля архитектурного образования «Открытый город», организованного Москомархитектурой, пройдет экскурсия в храмовый комплекс в Тушино с бюро СПИЧ и дискуссия с участием главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова и митрополита Наро-Фоминского Никандра.
Подробнее...
Поиск по сайту
Ближайшие события в области дизайна:
В России
Hometextile & Design - Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования, 03.09 - 05.09, Москва, МФЦ "Крокус-Экспо"
Мебельная конференция Conf-Fu Fest China 2024 - Ежегодное отраслевое мероприятие для мебельщиков, в рамках которого проходит отраслевая выставка, мебельная конференция и шоу, 05.09 - 06.09, Санкт-Петербург, DAA DESIGN DISTRICT