Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург) приглашаем всех, кто планирует получить профессию дизайнера в новом учебном году!
8 сентября 14.00
В этот день мы расскажем об особенностях и преимуществах обучения в Школе, предлагаемых курсах, форматах, сроках, о последних новостях. Мы откроем свои двери для всех желающих посмотреть на профессию дизайнера «изнутри». Мы расскажем, как получить качественное образование и внедрить эти знания на практику. Вас ждут выступления президента Международной Школы Дизайна Надежды Лазаревой и Директора Международной Школы Дизайна (Санкт-Петербург) Елены Кутейниковой, встречи с кураторами курсов “Дизайн интерьера”, “Графический дизайн”,“Web-дизайн”, “Ландшафтный дизайн”, “Дизайн костюма и аксессуаров”, индивидуальные консультации и ответы на самые актуальные вопросы!
«Витрина». Весна 2026 - Весенний дизайн-саммит посвящён теме проектов в HoReCa, 19.05-20.05, Санкт-Петербург, дизайн-пространство Аквариус, ул. Уральская, д. 13
АРХ Москва - XXXI Международная выставка-форум архитектуры и дизайна, 27.05 - 30.05, Москва, Гостиный двор
Российские Дни Дизайна и Архитектуры - Международная дизайн-выставка отделочных материалов, мебели, освещения и предметов декора, 03.06 - 05.06, г. Краснодар, Дворец спорта "Олимп"