-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Акустические панели. Дизайнерские решения

Акустические панели BAUX - из Швеции с любовью


Большую изобретательность в создании оригинальных акустических решений проявляют дизайнеры шведской студии Form Us With Love. Запустив в 2014 году бренд BAUX, специализирующийся на производстве панелей из экологически чистых материалов – древесной шерсти, цемента и воды, - дизайнеры не перестают удивлять потребителей новыми решениями в этой области.

В ассортименте компании есть цветная акустическая плитка, которая позволяет создавать оригинальные декоративные композиции в духе беспредметных полотен художников-абстракционистов.



Компания выпускает 3D плитку, которая дат возможность создавать на стене интересные трехмерные композиции.



В прошлом году компания представила коллекцию акустических панелей, состоящую из пяти вариантов дизайна – Стежка (Quilted), Клетка (Check), Полосы (Stripes, горизонтальное направление рисунка), Линии (Lines, вертикальное направление рисунка) и Диагонали (Diagonal). Обладая высокими функциональными характеристиками, цветные панели Сочетая рисунки и цветовые решения по своему желанию, с помощью панелей от Baux можно создавать индивидуальные панно, которые украсят как небольшие квартиры, так и просторные общественные интерьеры. Коллекция была удостоена Премией ICONIC AWARDS 2016: Interior Innovation в номинации «Решения для стен, пола, потолка».



А уже в начале 2016 года на Стокгольмской мебельной ярмарке компания представили новую коллекцию панелей, которые имитируют разные варианты паркетной раскладки. Если в предыдущих коллекциях основной акцент был сделан на цвете, то панели из «дощатой» серией создают идеальный фон.

Галерея


Все публикации по теме

Обновленные акустические экраны ROCKFON Contour от компании ROCKFON
15.06.16
ROCKFON представляет безрамные акустические экраны ROCKFON Contour, которые улучшены с целью предоставления потребителям дополнительных преимуществ продукта. Экраны идеально подойдут для улучшения звукопоглощения существующего потолка и создания эстетического потолочного пространства. Подробнее...

Акустические панели BAUX - из Швеции с любовью
07.06.16
Большую изобретательность в создании оригинальных акустических решений проявляют дизайнеры шведской студии Form Us With Love. Запустив в 2014 году бренд BAUX, специализирующийся на производстве панелей из экологически чистых материалов – древесной шерсти, цемента и воды, - дизайнеры не перестают удивлять потребителей новыми решениями в этой области. 
Подробнее...

ROCKFON представляет новый ROCKFON Eclipse — панели-острова разнообразных цветов и форм
06.06.16
Компания ROCKFON расширяет линейку акустических панелей-островов из каменной ваты ROCKFON Eclipse, представляя панели-острова как стандартных, так и произвольных форм и цветов по выбору заказчиков – для создания уникальных интерьеров с акустическим комфортом. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory