-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : V St. Petersburg Design Week: Юбилейный сезон (2015)

Премия ADD AWARDS


26 мая в рамках V St. Petersburg Design Week в салоне Lege Artis состоялась презентация новой профессиональной премии, призванной наиболее полно представить лучшие достижения в области частной архитектуры и интерьерного дизайна.

Эта сфера практической деятельности является квинтэссенцией материальной культуры, представляя собой сплав современных технологий, исторических традиций и современного прикладного искусства. Безусловно, она заслуживает самого пристального внимания и непредвзятой оценки со стороны членов профессионального сообщества и целевой аудитории.

Организатор международного конкурса ADD AWARDSFineStreet Media Group — обеспечивает полную информационную поддержку этого события посредством собственных ресурсов — журнала «Жилая среда» и портала www.design-navigator.ru, а также путем привлечения к медиа-партнерству многочисленных российских и международных СМИ.

К участию в премии принимаются профессиональные фотографии проектов, реализованных в 2012–2015 гг.

Участие проектов в иных конкурсах и премиях, а также публикации в других печатных и электронных изданиях не являются препятствием для участия в конкурсе на соискание премии ADD AWARDS, так как его главная задача — наиболее полное и объективное освещение достижений в области частной архитектуры и дизайна за последние несколько лет.

Представленные работы оценивает авторитетное профессиональное жюри, в состав которого входят известные архитекторы и дизайнеры с мировыми именами, а также ведущие петербургские архитекторы, дизайнеры, декораторы, представители профильного бизнеса — руководители и маркетологи крупных международных компаний, главные редакторы профильных СМИ и публичные персоны рынка: эксперты, блогеры, архитектурные критики. Это позволит достичь максимально объективного голосования, что обеспечит премии ADD AWARDS высокую профессиональную репутацию уже на этапе ее запуска. Принцип тайного голосования позволит членам жюри беспристрастно оценить анонимные проекты.

Основные номинации
  • Загородный дом (архитектурный проект, интерьер, ландшафт)
  • Интерьер квартиры (городская недвижимость: квартиры в многоквартирных домах, апартаменты, студии)
  • Таунхаус (сблокированное жилье)
  • Ритейл(торговые центры, салоны, бутики)
  • HoReCa(индустрия гостеприимства: отели, рестораны, кафе)
  • Бизнес-недвижимость (офисы и лобби бизнес-центров)
  • Городская среда (организация и украшение пространств общего пользования)
  • Ландшафтный дизайн(оформленный с помощью архитектурных элементов и живых растений участок земли рядом с частным домом или в условиях городской среды)
  • Предметный дизайн(авторская мебель, предметы декора)
Дополнительные номинации
  • Приз общественного признания (присуждается на основе общественного голосования)
  • Специальные номинации (учреждаются спонсорами и партнерами премии)

Прием заявок на участие в премии, а также сопутствующих информационных и иллюстративных материалов осуществляется с момента запуска сайта 26.05.2015 до 25.08.2015.

Голосование Международного профессионального жюри будет производиться в период с 01.09.15 по 15.09.15. По итогам голосования Международного профессионального жюри выбираются проекты, вошедшие в шорт-лист ADD AWARDS. Также определяются победители в каждой из 9-ти основных номинаций.

По окончании голосования Международного профессионального жюри стартует открытое общественное голосование, на основании которого будет определен победитель в номинации «Общественное признание».

Награждение победителей премии ADD AWARDS состоится в ноябре 2015 года.

Условия участия на сайте Премии www.adda.pro


Все публикации по теме

Премия ADD AWARDS
28.05.15
26 мая в рамках V St. Petersburg Design Week в салоне Lege Artis состоялась презентация новой петербургской профессиональной премии, призванной наиболее полно представить лучшие достижения в области частной архитектуры и интерьерного дизайна.  Подробнее...

Выставка "Underground Images. Плакаты Школы изобразительных искусств в нью-йоркской подземке с 1947 до наших дней"
24.05.15
Школа изобразительных искусств (School of Visual Arts, SVA.edu) совместно с Saint-Petersburg Design Week представляет выставку “Underground Images. Плакаты Школы изобразительных искусств в нью-йоркской подземке с 1947 до наших дней”.  Подробнее...

Меньше Эго, больше Эко - лекция итальянского архитектора и дизайнера Массимо Роя
20.05.15
21 мая в 15.30 под слоганом «Меньше Эго, больше Эко» в Манеже Кадетского корпуса пройдет увлекательная лекция ведущего итальянского архитектора и дизайнера Массимо Роя.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory