-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали


Эта неделя насыщена дизайнерскими выставками: сразу четыре мероприятия, посвященных дизайну мебели и оформлению интерьеров, пройдут в эти дни в Москве и Петербурге.

В северной столице 11 октября начнет работу Петербургский салон мебели и интерьеров IFEP™ - 2006. За 14 лет своего существования выставка завоевала статус ведущей мебельной выставки в Северо-западномрегионе. В этом году организаторы обещают показать новинки мебельного производства, которые еще нигде до этого не показывались, для чего на выставке будет сформирована так называемая Инновационная зона. Все новинки, по мнению организаторов, отличаются инновационным дизайном, оригинальным обликом, строгой индивидуальностью и помогут создать уникальный, сугубо индивидуальный интерьер в доме.

Выставка пройдет Гавани в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО", по адресу Большой проспект ВО, д. 103, 4 павильон (вход с Наличной ул.). Продлится до 14 октября.

В Москве с 10-го по 12-ое октября пройдет выставка Господа Оформители, экспозиция которой охватит всю оформительскую сферу: оформление (организация) внешних пространств; оформление (организация) внутренних пространств;  оформление (организация) информационных пространств; предметы, элементы, материалы.

Выставка пройдет в Выставочном зале Правительства Москвы по адресу: Новый Арбат, д.36/9.

10-го октября начнет свою работу и Международная выставка дизайна и декора интерьера Lifestyle. LIFESTYLE — эксклюзивный выставочный проект, посвященный искусству создания интерьеров — как на уровне дизайнерских решений, так и на уровне конкретных предметов и деталей оформления. Каждый стенд выставки создается так, что его можно воспроизвести в реальном доме или квартире. 

Разделы выставки:
Декор стола
Мебель. Классика и Авангард
Аксессуары для интерьера
Домашний текстиль 

Адрес: ЦДХ, Москва, Крымский Вал, 10 
 

Главным событием недели, несомненно, является выставка i Saloni WorldWide Moscow 2006, которая пройдет с 12 по 15 октября в «Крокус Экспо-2». Московская выставка лишний раз подтверждает успех итальянской мебели и дизайна за границей. После нью-йоркской выставки, прошедшей в мае в выставочном комплексе Jacob K. Javits Convention Center, лучшие миланские коллекции будет представлены в Москве. В этом году выставка расположится на площади 30000 квадратных метров, в ней примут участие 270 лучших итальянских производителей мебели. Тематически выставка будет разделена на зону «классики» - 5 и 6 павильоны, и зону «современного дизайна» - 7 и 8 павильоны, что позволит посетителям провести параллели между классикой и современностью в пределах одной экспозиции. 

Адрес: Международный выставочный комплекс «Крокус Экспо - 2». 65-66 км. МКАД Красногорск.

Источник: Designstory.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory