-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

GROHE BestMatch™: новый взгляд и новый партнер


Компания GROHE представляет обновленную версию приложения GROHE BestMatch™ для iOS и Android. Теперь этот уникальный онлайн-конфигуратор по подбору оптимальной комбинации раковины и смесителя для ванной комнаты стал еще удобнее!

Делая ремонт, каждый из нас сталкивался с проблемой выбора смесителя, максимально подходящего к новой раковине или наоборот. Просматривая десятки различных вариантов приходилось ломать голову над тем, какое должно быть расстояние от излива смесителя до поверхности раковины, чтобы и руки было удобно мыть, и вода не выплескивалась, и красиво было… С появлением уникального онлайн-конфигуратора GROHE BestMatch™ подобрать оптимальную комбинацию стало делом нескольких кликов! В обновленной версии приложения вас так же ждет продукция нового партнера компании - бренд HEWI.

Новый интерфейс приложения делает выбор комбинаций проще и понятнее. Как и в более ранних версиях, пользователи могут начинать свой поиск как с конкретных моделей смесителей GROHE, так и с выбора типа раковины, однако в новой версии можно начать свой выбор с бренда раковины. Пользователю предлагается уточнить свой выбор, после чего наилучшие комбинации отображаются на экране уже с фотографиями и рейтингом по трехбалльной системе в категориях "дизайн", "удобство расположения смесителя", "интенсивность потока". Благодаря этой опции пользователь уже на начальной стадии поиска видит насколько визуально сочетаются смеситель и раковина, достаточно ли места для рук под изливом и как сильно будет разбрызгиваться вода при открытии крана.

После того, как подходящая комбинация в GROHE BestMatch™ будет выбрана, все данные компануются на страницу формата A4, что значительно упрощает процесс общения между клиентом и специалистом - ведь такой вариант удобен и для пересылки по электронной почте, и для печати и последующего хранения.

Новый партнер Grohe - HEWI предлагает раковины для людей с ограниченными возможностями

Значительное преимущество онлайн-конфигуратора GROHE BestMatch™ – большой выбор раковин и аксессуаров от ведущих мировых производителей: Alape, Burgbad, Duravit, Keramag, Laufen, Villeroy & Boch. Теперь к списку добавился еще один производитель – немецкая марка HEWI, специализирующаяся на раковинах для людей с ограниченными возможностями. Это сотрудничество не только открывает новые перспективы с точки зрения дизайна, но и дает пользователям возможность по новому оценить комфорт и функциональность своей будущей ванной комнаты.

GROHE BestMatch™ активно используется для разработки стильного и комфортного дизайна ванных комнаты не только в Германии, но и в Австрии, Швейцарии и странах Бенилюкса. Разработаны специальные варианты для Италии, Франции, Скандинавии и Восточной Европы Для удовлетворения конкретных потребностей клиентов на различных рынках, GROHE сотрудничает с такими брендами, производящими раковины, как Ifö, Catalano, KOLO, Pozzi Ginori, Sphinx and Allia.

На сегодняшний день специалисты GROHE уже протестировали более 3 500 возможных комбинаций оборудования. Исследования продолжаются дальше – в скором времени на испытательных стендах окажется еще больше раковин от новых компаний-производителей.

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory