-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Международный конкурс «Дизайн-Дебют ΄2015»


Открыт прием работ международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2015»! Конкурс ежегодно проводится Международной Школой Дизайна с целью поддержки и признания талантливых молодых дизайнеров. 

Участие в конкурсе дает мощный импульс карьере участников: победители получают ценные призы и подарки, а также приглашение на престижную работу, возможность стажироваться за рубежом.

Все работы участников конкурса, вошедшие в Short List, будут доступны для зрительского голосования в социальных сетях, а также войдут в каталог конкурса. По итогам конкурса будет объявлен Дизайнер года!

Принять участие в конкурсе могут не только студенты и выпускники МШД, но и все начинающие дизайнеры России и зарубежья, ведь «Дизайн-Дебют» проводится в онлайн-формате.

Участие в конкурсе бесплатное и доступно участником из разных стран – достаточно загрузить свои работы на сайт конкурса.

В 2015 году участники могут подать к участию в конкурсе проекты в следующих номинациях:

1. Дизайн интерьера:
• реализованный дизайн-проект жилого помещения или коммерческого объекта;
• концептуальный проект — нереализованная разработка дизайн-проекта жилого помещения или коммерческого объекта;
2. Графический дизайн и реклама;
3. Ландшафтный дизайн;
4. Дизайн костюма и аксессуаров;
5. Предметный дизайн.

Представленные работы должны быть созданы авторами не ранее января 2013 года. Прием работ продлится до сентября 2015 года.

Выпускники Международной Школы Дизайна могут принять участие во внеконкурсной номинации «Я – дизайнер. Моя непридуманная история». Лучшие истории успеха будут опубликованы и войдут в книгу лучших дизайнеров Международной Школы Дизайна – The Best Story Book.

Призовой фонд конкурса:
- Гран-При «Дизайнер года» получает статуэтку – символ конкурса, диплом победителя, грант на зарубежную стажировку в течение 2015 года;
- 6 победителей в номинациях получают статуэтку – символ конкурса, дипломы победителей и призы от партнеров номинаций;
- призы своим фаворитам вручают партнеры конкурса.

Прием работ для участия в «Дизайн-Дебюте` 2015» с февраля 2015 года по сентябрь 2015 года.
Объявление итогов конкурса — ноябрь 2015 года.
Награждение победителей — декабрь 2015 года.

«Конкурс «Дизайн-Дебют» – некоммерческая инициатива Международной Школы Дизайна, которая ежегодно объединяет на одной площадке начинающих дизайнеров России и зарубежья, и дает им возможность заявить о себе в дизайн-сообществе. В 2015, юбилейном для нас году, мы также хотим вспомнить и отметить всех выпускников Международной Школы Дизайна разных лет», - говорит учредитель конкурса, президент Международной Школы Дизайна Надежда Лазарева.

Победителей в номинациях – лучших дизайнеров 2015 года будет определять компетентное международное жюри в составе: Юкио Хасимото (Токио), Линдал Ферни (Лондон), Энтони Гиббон (Лондон), Римантас Лисаускас (С.-Петербург - Литва), Валерий Нефедов (С.- Петербург), Руслан Чернобаев (С.- Петербург), Антонина Гарасько (Москва) и других.
Председатель жюри – дизайнер Майк Шилов (Москва).
Куратор конкурса – дизайнер, историк архитектуры и дизайна – Виктор Дембовский.

Более подробная информация о конкурсе на официальном сайте www.designdebut.ru - открытие феврале 2015 года.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory