-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Обновление интерьера к весне в бежевых тонах от My America


Шоу-рум и интернет-магазин мебели и предметов интерьера My America представляет пополнении коллекции мебели в бежевых тонах к весне 2014 года.

Актуальные тенденции существуют сегодня во всех сферах, дизайн интерьера не стал исключением. Интерьерная мода циклична, как любая другая, сегодня она возвращается от ярких красок и пестрого декора к монохромности и спокойным цветам. Тренд наступающего сезона - вновь возросшая актуальность интерьеров в бежевых тонах.

Бежевый, дымчатый, цвет слоновой кости особенно актуальны весной, освежают и обновляют интерьер, зрительно увеличивают пространство, придают помещению легкости. Поэтому в шоу-руме My America – самом крупном российском представителе мебели из США, большое поступление мебели и предметов интерьеров светлых тонов.



В тренде текстиль: сочетание кремово-бежевого с более контрастным по цвету или же по фактуре узором (набивные орнаменты на мягкой мебели). Причем изображения могут быть совершенно разными: от пышных цветочных букетов до авангардных абстрактных орнаментов или классических лаконичных кантов. Особого внимания заслуживает мягкая мебель. У кресла Zizi оригинальные подлокотники переходят в крылья. Яркий акцент - буквенно-цифровой принт обивки с внешней стороны и металлические гвоздики по канту. Светло бежевый диван Envy в современном стиле украшен каретной стяжкой. Он прекрасно подойдет для холла или гостиной и, не смотря на небольшие габариты, разместит несколько человек. 



Еще одним важным аспектом является выбор корпусной мебели и аксессуаров. Дизайнеры рекомендуют к бежевой гамме обивки подбирать изделия из светлых пород дерева или с покрытием соответствующего оттенка. К светлому интерьеру идеально подойдет комод Kamala – воплощения стиля и функциональности. Оригинальная идея росписи дерева серым по белому от дизайнера Кэндис Олсон вызывает восторг. Каждый из трех двухдверных шкафчиков содержит по три полки, в центральном - две полки и выдвижной ящик вверху, а на основной поверхности комода горизонтально расположились еще три выдвижных ящика.

«Бежевая мебель, как маленькое черное платье в женском гардеробе – основа интерьера. Яркие акценты придадут нужное настроение, и ваш дом каждый раз будет выглядеть по-новому», - говорит Злата Руженская, управляющий партнер компании My America.

Справка о компании
My America – шоу-рум мебели и предметов интерьера от ведущих фабрик США, которые представлены на площади в 108 квадратных метров в галерее дизайнерской мебели «Твинстор». Мебель для квартир, загородных домов, а также для ресторанов и отелей представлена в современном американском, классическом, загородном и винтажном стилях. Шоу-рум My America является представителем производителей Sam Moore, Candice Olson by Highland House, Stanley Furniture, Century Furniture, Arteriors Home, Elaine Smiths, Socher Martin и Leftbankart.

Официальный сайт и интернет-магазин My America: www.myamerica.ru

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

 Dantone Home В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home
27.03.24
Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Подробнее...

Диван Брера.  Dantone Home Российский мебельный бренд Dantone Home принял участие в выставке ARTDOM
26.02.24
С 16 по 18 февраля в Гостином дворе прошла выставка ARTDOM, на которой российский мебельный бренд Dantone Home представил новые коллекции и принял участие в деловой программе Подробнее...

Dantone Home Новинки от Dantone Home будут представлены на ATRDOM
05.02.24
Dantone Home присоединяется к выставочному проекту, посвященному формированию мебельной и интерьерной моды и определяющему тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory