-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Найдите 1001 применение ленты Scotch® и получите 100 000 рублей на ремонт!


Бренд Scotch® объявляет о старте конкурса на самое интересное применение упаковочной ленты простыми обывателями. 

В жизни каждого из нас случается много разных ситуаций: одни переезжают в новую квартиру, другие делают ремонт, а кто-то решил все лето провести на даче. Перемены к лучшему таят в себе хлопоты по сбору и упаковке вещей, ведь уезжая, хочется увезти с собой чуть ли ни весь дом!

Редко когда переезд или ремонт обходятся без упаковочных материалов для коробок и прочей тары. Надежная упаковка с помощью клейкой ленты Scotch® не только защитит все ваши вещи при переезде, но и поможет сделать процесс увлекательным и выиграть ценный приз.
Чтобы стать участником конкурса «Найдите 1001 применение ленты Scotch®», нужно сфотографироваться или снять видеоролик во время работы с оригинальной упаковочной лентой Scotch® и разместить то, что получилось, на страничке конкурса ВКонтакте http://vk.com/3m_scotch.

Лучшая работа, сюжет которой больше других удивит своей неординарностью, эмоциональностью, юмором, или натолкнет на новое применение клейкой ленты, получит главный приз – 100 000 рублей на ремонт квартиры!

Помимо главного приза каждый месяц будет разыграно по одному смартфону iPhone4 (всего в призовом фонде их три), а также участники могут получить один из тринадцати поощрительных призов – плед «Шотландка» и годовой набор продукции от бренда Scotch®.

Работы будут оцениваться членами жюри из представителей компании 3М - организатора конкурса и производителя знаменитой клейкой ленты.
Конкурс проводится в период с 1 июня по 31 августа 2013 г.


Обязательным условием участия в конкурсе является использование упаковочной клейкой ленты Scotch®. Лента поможет быстро и прочно зафиксировать коробки без обмотки в несколько слоев, что сэкономит саму ленту, а также сохранить при переезде каждый предмет интерьера. Коробка, склеенная лентой Scotch®, не прорвется даже при повышенной влажности в помещении или на улице. Лента отрывается настолько бесшумно в отличие от обычных лент, что можно паковаться даже ночью, без риска потревожить соседей.

Подробные правила конкурса на страничке http://vk.com/3m_scotch

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная международная производственно-технологическая корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных инновационных продуктов, основанных на 45 технологических платформах и их комбинациях. Годовой оборот компании составляет 30 млрд долларов, а численность сотрудников - более 88 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 70 странах. В России компания 3М ведет операционную деятельность с 1992 года. 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory