-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости

Посетители выставки ╚Евроэкспомебель-2005╩ раскупили все образцы продукции ╚Италформы╩


Российско-итальянское ООО ⌠Италформа■ (Великие Луки, Псковская область) представило в Москве на выставке ⌠Евроэкспомебель-2005■ новое направление работы √ мебель и предметы интерьера из плоского и гнутого стекла, свои возможности в области производства комплектующих из плоского, плоского закаленного и гнутого стекла. Как сообщили в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнёров (МАЭП), к завершению выставки были распроданы все экспонируемые образцы продукции ООО ⌠Италформа■.

В пресс-службе МАЭП отметили, что основную часть посетителей выставочного стенда ООО ╚Италформа╩ составили частные лица, многие из них приобрели предметы мебели и интерьера из стекла, наибольшим спросом пользовались комплекты полок из гнутого стекла и журнальные столики. Посетители стенда отмечали, что мебель производства ООО ╚Италформа╩ отличает сложность форм, оригинальный дизайн и невысокая стоимость.

Кроме того, великолукская мебель из стекла привлекла внимание представителей крупных торговых центров и магазинов по продаже мебели. Уже около года предприятие успешно сотрудничает с сетью салонов по продаже мебели ╚Диван Диваныч╩ (Москва), салоном итальянской мебели ╚А.Р.Импекс╩ (Москва) и другими.

По итогам выставки специалисты ООО ╚Италформа╩ начинают работу с новыми деловыми партнерами, один из них - салон ╚Цветы и подарки╩ (Орск). Также комплектующие из плоского и гнутого стекла производства ООО ╚Италформа╩ вызвали интерес у производителей корпусной и мягкой мебели ╚Свобода╩ (Рыбинск), ╚Тамек╩ (Таганрог), ╚СП-Мебель╩ (Сергиев-Посад), офисной мебели ╚Феликс╩ (Москва) и других. Комплектующие из закаленного стекла, декорированные шелкотрафаретным способом, привлекли внимание производителей мебели для кухонь и ванных комнат.

По словам начальника отдела продаж ООО ╚Италформа╩ Евгения Орлова, количество деловых контактов за время выставки увеличилось более, чем на 30 %, что открывает новые возможности для расширения рынка сбыта продукции предприятия.

В последний день работы выставки ╚Союз дизайнеров Москвы╩ принял решение отметить коллектив ╚Италформы╩ за дизайнерскую разработку выставочного стенда и мебели из стекла.

ООО ╚Италформа╩ - предприятие со 100% иностранными инвестициями, образованное в сентябре 1997 года при участии Европейского банка реконструкции и развития, группы CURVET (Италия), и ООО ╚Компания Протек╩ (Россия). Специализация - обработка плоского и выпуск моллированного (гнутого) стекла. Продукция предприятия из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка на стекло методом шелкографии.


Все публикации по теме

Конференция Future Design: искусственный интеллект — ключ к успеху современного дизайнера и архитектора.
22.04.24
Как искусственный интеллект меняет игру в дизайне и архитектуре: конференция «Future Design» приглашает к обсуждению перспектив внедрения использования ИИ в работе дизайнеров и архитекторов.
Подробнее...

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory