-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости

Конкурсы от журнала THE RICH


THE RICH - бесплатно распространяемый журнал о красивом и элегантном. Объектом внимания журнала являются оригинальные предметы, образ жизни, иногда и сами люди. Вы сможете увидеть настоящую жизнь за границей, места, где стоит побывать, выставки современных мастеров дизайна, моды, искусства.

Журнал включает в себя огромное количество фотоматериалов, можно сказать, что THE RICH - большой фотоальбом с авторскими комментариями на всевозможные темы, сюда входят: дорогие автомобили, элитные яхты, дома класса Lux, показы мод, интерьерные салоны.

Журнал THE RICH проводит два конкурса: ежемесячный, на разработку дизайна подарочной продукции с призовым фондом в $2 500 и единовременный, на разработку лучшего дизайна интерьера офиса с призовым фондом $3 000. Ограничений по возрасту и социальному статусу нет.

Редакция даёт молодым дизайнерам возможность заработать денег, получить известность и, возможно, работу в журнале. Все победители к материальному вознаграждению получат персональную страницу на сайте the-rich.ru и аудиторию в сто двадцать тысяч человек.

ПОДАРОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ

ОБЩЕЕ.Конкурс проводится ежемесячно с ноября. Последние работы принимаются 15 числа, итоги подводятся?20 числа каждого месяца. Редакция оставляет за собой право не объявлять победителей.

А3.Каждый месяц к журналу THE RICH прилагается постер формата А3 на тему номера.

Темой январского номера, который появится в декабре этого года, является город Лондон. Дизайн постера должен быть лишённым различных стереотипных атрибутов этого города, как то: Вестмистерское Аббатство, Тауэр, Тауэрский мост и Биг Бен, но если работа понравится нашему главреду только в том случае она будет принята на конкурс. Запрещено использование каких-либо клипартов или авторских работ. Таким образом, от дизайнеров требуется создать иной образ этого города. Желательно, в своей работе использовать название журнала и чёрных цветов. Большой объём информации вы сможете найти в Интернете.

Призовой фонд $1 500.

10Х15.В каждый номер журнала вкладываются открытки, которые, как и плакаты соответствуют духу города выбранного для выпуска. Открытка может частично копировать плакат, но всё же должна быть самодостаточной единицей.

Призовой фонд $1 000.

УСЛОВИЯ.Работы обязательно должны быть выполнены в векторе. Для участия в конкурсе вы можете присылать только растровые изображения высокого качества (.jpeg и .bmp) в масштабе 1:1, для того чтобы мы могли лёгко их масштабировать. Почтовый ящик design@the-rich.ru. Все права остаются за авторами работ за исключением работ победителей.

ИНТЕРЬЕР

ЗАДАЧА.Создать оригинальный интерьер для кабинета редактора, секретарской, переговорной, собственно основного помещения, кухни и коридора, используя для этого все основные правила современного офиса: функциональность, удобство, представительность, санитарно-гигиенические нормы. Цветовая гамма произвольная, но с преобладанием черного и белого цветов, например, чёрный кожаный диван и белые светильники. Стены обязательно светлые матовые. Приветствуются растения и естественные материалы и освещение, фотообои или авторские фотоработы. Не приветствуются множественная контрастность (зебры, шашки, клетки и т.п.), кричащие тона, загромождённость, примитивизм.

Призовой фонд $3 000

Заявку на участие в конкурсе присылайте на адрес interior@the-rich.ru. Все необходимые данные вы получите в ответном письме. Оплата за воплощение проекта в жизнь оговаривается отдельно и заранее.

Источник: Журнал THE RICH


Все публикации по теме

Конференция Future Design: искусственный интеллект — ключ к успеху современного дизайнера и архитектора.
22.04.24
Как искусственный интеллект меняет игру в дизайне и архитектуре: конференция «Future Design» приглашает к обсуждению перспектив внедрения использования ИИ в работе дизайнеров и архитекторов.
Подробнее...

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory