-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

Журнал Seasons представляет - Рождественская ярмарка в саду «Эрмитаж»


26 и 27 декабря, в саду “Эрмитаж” пройдет Рождественская ярмарка, где все будет наполнено Духом Рождества. Прообразом зимнего фестиваля журнала Seasons послужили рождественские ярмарки Европы, которые появляются с наступлением зимы на площадях европейских столиц и радуют волшебной атмосферой, музыкой,угощениями и подарками.

У каждого из нас есть список важных дел, которые надо успеть сделать до Нового года. Команда журнала Seasons тоже такой список составила и предложила встретиться всем на Рождественской ярмарке в саду “Эрмитаж” 26 и 27 декабря, чтобы:

КУПИТЬ ПОДАРКИ
представляете – все можно выбрать в одном месте: и родителям, и детям, и подругам, и коллегам. В ярмарке примут участие более двадцати магазинчиков и дизайнеров. Вы будете ходить вдоль ярмарочного ряда, как будто по какой-нибудь европейской рождественской деревне. Украшения, аксессуары для дома, имбирные пряники в красивой упаковке, вино, сыры, хэнд-мейд открытки, самые интересные книжки, самая прекрасная музыка, самые захватывающие фильмы…

ВЫБРАТЬ ЕЛКУ И ИГРУШКИ 

Мы устраиваем елочный базар, где вы сможете не только купить елку, но и вместе со стилистами журнала Seasons выбрать для нее совершенно особый декор. 10 лучших российских дизайнеров создали специально для Рождественской ярмарки Seasons коллекцию новогодних игрушек.

СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО
Это же ведь важно – согреть кого-то далекого, кому не очень сладко, своим вниманием, особенно когда на улице не слишком тепло, а впереди – самый чудесный праздник. Вместе с вами мы поможем детишкам из детских домов и из больниц почувствовать аромат Рождества.

ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ
Может быть, вы делали это каждый день. А, может быть, это единственный день в 2009 году, когда у вас будет такая возможность. И нет лучшего места для признания, чем каток. Вечером, в сиянии гирлянд, под музыку Вивальди, или The Beatles, или Abba.

ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ
Поиграть с ними в снежки, построить крепость, покататься на коньках, полакомиться леденцами и самое главное – помочь дома сделать новогодние игрушки и открытки, которые они смогут продать в течение великого Часа подарков, который пройдет в субботу и воскресенье на ярмарке.

УВИДЕТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ
Вы целый год договаривались о встрече? Зовите всех друзей на нашу ярмарку. Вы сможете, наконец, обняться, поговорить, выпить вкуснейшего кофе и полакомиться десертами, приготовленными лучшими европейскими шоколатье. Идеальное место для встречи – уютное кафе Tchibo. Всего на 2 дня беседка сада "Эрмитаж", так похожая на кованый волшебный фонарь, превратится в кафе, вокруг которого будет холодно, а внутри – тепло и ярко, почти как в Южной Америке - на родине Tchibo.
Tchibo – яркий штрих вдохновения каждый день!

ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМИ
Это обязательно случится. Когда заиграет ваша любимая музыка на катке… Когда снежинка упадет на щеку… Когда ваши друзья будут с хохотом участвовать в конкурсе на скорость “наряди снеговика”… Когда ваш ребенок в тунике и с крыльями за спиной вместе с такими же ангелами отправится зажигать звезду на огромной пушистой елке… Вас обязательно накроет теплая волна счастья. Обещаем.

Каждый час – на нашей ярмарке декораторы и стилисты будут давать мастер-класс по украшению елки.

Каждый два часа – режиссеры Арсений Эпельбаум и Ольга Зейгер будут ставить с детьми рождественский вертеп, и разыгрывать потом спектакль для родителей. Мы попадем в волшебную пещеру, где родился младенец Иисус, а потом отправимся в путь со Звездой, чтобы зажечь ее на елке.

Всего однажды – в субботу вечером вы увидите Комическое представление театра “Огненные люди” по мотивам новогодних происшествий с участием зайцев и снежинок, Деда и Снегурки. Под музыку из любимых новогодних мультиков и фильмов в исполнении духового "Оркестра Ёлок" Старый год неожиданно встретится с Новым. Фонтаны искр и конфетти, игра в снежки со зрителем, которая закончится со счетом 20:10 в пользу Снегурочки и ощущение чуда, которое случилось с вами.

Дресс-код – Валенки. Каждому, пришедшему в валенках – подарок от журнала Seasons.

Рождественская ярмарка открыта в субботу и воскресенье, с 11.00 до 20.00. Каток работает до 23.00.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory