-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Инновационная коллекция Neorest® WX японской компании TOTO в «Макслевел»


Новые модели унитазов Neorest® WX от TOTO можно смело называть чистым совершенством — за комфорт, безупречную гигиену и инновационные технологии.

Идея совершенства – это целая философия, заложенная во многих сферах жизни Японии. Оно отражается в повседневном быту, в подаче еды и в безупречной хореографии чайной церемонии. Оно также играет свою роль в бизнесе, где люди следуют философии кайдзен, с ее стремлением к постоянному, непрерывному совершенствованию.

Новые модели электронных унитазов Neorest® WX и Neorest® WX2 входят в число премиальных продуктов японской компании TOTO, демонстрирующих все известные технологии гигиены и комфорта последнего поколения. Технология Washlet интегрирована в сантехнику, так что снаружи эти новинки выглядят как привычные унитазы. Но главное спрятано внутри: за лаконичными формами скрыто все техническое оборудование со специальными функциями Neorest® WX.


Обе модели выглядят одинаково с закрытой крышкой, но Neorest® WX2 оснащен технологией Actilight. Она использует УФ-лампу для расщепления загрязнений и отходов, обеззараживая поверхности с циркониевым покрытием и надолго обеспечивая чистоту сантехники. Каждые восемь часов лампа включается и стерилизует унитаз внутри.

Модели включают автоматический смыв, систему автооткрывания и закрывание крышки, эффектную ночную подсветку, сушку теплым воздухом, дезодоратор, пульт управления с памятью на 4-х пользователей, несколько режимов омывания: общий, женский, массажный, пульсирующий, деликатный и подогреваемое сиденье.

 
Нагрев сиденья, воздуха сушки и воды, а также напор струи и ее положение легко регулируются. Благодаря проточному нагревателю, температура воды в режиме биде всегда остается в комфортных для человека пределах +30/+40°С. Температура подогрева сиденья также регулируется в пределах +28/36°С.

С октября эти модели будут доступны в новых трендовых покрытиях — матовом черном и матовом белом цвете. И вместе с другим флагманом коллекции Neorest — флотационной ванной — превратят любой санузел в ванную будущего.

Компания «Макслевел»
«Макслевел» ‒ это сеть салонов премиальных интерьеров, основанная в 1995 году. Компания предлагает полный ассортимент предметов для обустройства дома: сантехнику и аксессуары для ванной комнаты, корпусную и мягкую мебель, кухни, плитку, интерьерный декор и текстиль, осветительные приборы, бытовую технику, отопительное и водонагревательное оборудование. Это позволяет предоставлять клиентам комплексные решения по отделке дома.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

aledo. ARTDOM aledo на ARTDOM 2026
13.02.26
С 19 по 21 февраля 2026 года светотехническая компания aledo представит на выставке ARTDOM стенд-инсталляцию.  Подробнее...

Mr.Doors New Surface Lab. ARTDOM 2026 MR.DOORS начинает новую главу своей истории
09.02.26
Вдохновляясь лучшими мировыми практиками и опираясь на 30-летний опыт создания эксклюзивных интерьеров, компания сконцентрировала знания в принципиально новом формате. Подробнее...

Новая коллекция аксессуаров для ванной Elegance бренда 3SC
22.09.25
AM Group — эксклюзивный дистрибьютор ведущих брендов итальянской сантехники представляет коллекцию аксессуаров для ванной комнаты Elegance от 3SC, в которой все предметы изготовлены из хрусталя ручной работы. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


Российские Дни Дизайна и Архитектуры в Екатеринбурге - 39-я международная дизайн-выставка и форум, 19.11 - 21.11, Екатеринбург, Уральский Центр развития дизайна

Красивые дома - Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Строительство. Архитектура. Интерьер», 20.11 - 22.11, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Мебель 2025 - 36-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», 24.11 - 27.11, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Дизайн-саммит Витрина. Осень 2025 - Лекционная программа на тему «Тренды в дизайне на 2026 год», 25.11 - 26.11, Санкт-Петербург, Дизайн-пространство "Аквариус"

Российские Дни Дизайна и Архитектуры в Нижнем Новгороде - 40-я международная дизайн-выставка и форум, 26.11 - 28.11, Нижегородская ярмарка, Павильон 2

LIFESTYLE. Искусство интерьера 2025 - Выставка посвящена дизайну как искусству и охватывает все стороны творческого процесса, 26.11 - 30.11, Москва, Гостиный двор

Russian interior week 2025 - IX Форум для дизайнеров интерьера, 26.11 - 30.11, 26-28.11 – онлайн, 29.11 – офлайн, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 15 с. 1, 30.11 – день дизайн экскурсий

ARTDOM 2026 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 19.02 - 21.02, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

За рубежом


Guangzhou Design Week 2025 - Выставка дизайна и проектирования, 05.12 - 08.12, Китай, Гуанчжоу, Poly World Trade Expo Center (PWTC)

Heimtextil 2026 - международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера, 13.01 - 16.01, Германия, Франкфурт-на-Майне , Frankfrut am Main

Maison&Objet Autumn 2026 - Зимняя сессия международной выставки дизайна интерьера, декора и товаров для дом, 15.01 - 19.01, Париж, Paris Nord Villepinte Exhibition Centre

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2026 Designstory Design by Designstory