В четвертой ежегодной премии «Островок! Guests’ Choice» победителем в номинации «Лучшие из лучших» стал четырехзвездочный апарт-отель сети Port Comfort.
Сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов «Островок» наградил объекты размещения, которые набрали больше всего хороших отзывов туристов в 2024 году. В номинации «Лучшие из лучших» участвовали объекты, которые получили средний рейтинг 10 из 10 по итогам 2024 года. Ее удостоились более 100 отелей, среди которых апарт-отель Port Comfort on Ligovsky – кстати, единственный в Петербурге.
Ранее отель также удостаивался высоких наград. Так он был признан лучшим апарт-отелем 2023 года в России по версии CRE Federal Awards (престижная всероссийская премия в сфере отельного бизнеса и коммерческой недвижимости).
KAIROS - проект Натальи Гудович в Omelchenko gallery 08.05.25
KAIROS — греческое слово, означающее счастливый момент, в противоположность однообразному течению времени, KAIROS — это предвосхищение, всё и сразу, переживание события, когда у тебя уже всё есть с самого начала.
Подробнее...
Поиск по сайту
Ближайшие события в области дизайна:
В России
Hometextile & Design - Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования, 03.09 - 05.09, Москва, МФЦ "Крокус-Экспо"
Мебельная конференция Conf-Fu Fest China 2024 - Ежегодное отраслевое мероприятие для мебельщиков, в рамках которого проходит отраслевая выставка, мебельная конференция и шоу, 05.09 - 06.09, Санкт-Петербург, DAA DESIGN DISTRICT