В Санкт-Петербурге появился новый печатный интерьерный журнал Интерьер&Дизайн! Это большое событие, как для дизайнерcкого сообщества нашего города, так и для его жителей, заинтересованных в услугах дизайнера.
Издатель журнала - Центр мебели и интерьеров «Кубатура».
Своей главной задачей редакция журнала считает объединение интересов потребителя, дизайнера и поставщика.
Содержание журнала ориентировано на читателя, потенциального заказчика дизайнерских услуг, который сможет познакомиться с работами петербургских дизайнеров и почерпнуть полезную информацию о последних тенденциях в мире дизайна, о новых материалах и коллекциях, о практических моментах, связанных с бюджетом, ремонтом и закупками.
Для подготовки первого номера журнала были привлечены известные эксперты в области дизайна и моды: Мэган Виртанен, Зоя Ти, Наталья Корогодова, Кирилл Овчинников и др. Свои проекты для публикации представили дизайнеры Анжелика Гельфман, Светлана Андреева, Зоя Ти, архитектурные бюро Art Spice, Astragal-design и студия MaK design.
Редакция приглашает к сотрудничеству всех, кто «делает дизайн» - дизайнеров, производителей и поставщиков, - готовых предоставить свои проекты и товары для публикации в следующих выпусках журнала, и способных помочь читателю в реализации дома своей мечты.
Джулио Каппеллини стал амбассадором выставки ARTDOM 12.12.24
Известный дизайнер, основатель и арт-директор итальянской мебельной компании Cappellini стал амбассадором выставки ARTDOM и примет участие в деловой программе выставки 20–22 февраля 2025 года.
Подробнее...
Hometextile & Design - Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования, 03.09 - 05.09, Москва, МФЦ "Крокус-Экспо"
Мебельная конференция Conf-Fu Fest China 2024 - Ежегодное отраслевое мероприятие для мебельщиков, в рамках которого проходит отраслевая выставка, мебельная конференция и шоу, 05.09 - 06.09, Санкт-Петербург, DAA DESIGN DISTRICT