-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Контакты
Новости : Пресс-релизы, новости компаний

Pinotex Original для обновления деревянных фасадов — первая кроющая пропитка в линейке Pinotex


Компания Акзо Нобель Декор (AkzoNobel) объявляет о начале продаж пропитки для новых и ранее окрашенных деревянных фасадов: Pinotex Original. Это первая кроющая пропитка под брендом Pinotex.

Повышенная кроющая способность Pinotex Original позволяет перекрасить темный фасад в светлый оттенок, экономя время на подготовку по сравнению с обычными пропитками. Новые поверхности перед покраской следует обработать грунтовкой Pinotex Base. На сушку между слоями требуется всего 4 часа, так что с ремонтом можно будет управиться за один день.

Плотное матовое покрытие маскирует небольшие дефекты, но сохраняет видимой естественную текстуру древесины. Помимо 35 классических цветов в палитре Pinotex Original доступны еще 50 уникальных, стойких к выгоранию оттенков в 4 коллекциях, что удовлетворит самого требовательного дизайнера:

• Спокойные и сдержанные оттенки пастельных бежевых, серых, серо-голубых тонов в Лесной коллекции — беспроигрышный вариант в скандинавском стиле для полной гармонии с природой и с соседями.

• Насыщенная сочная палитра Ягодной коллекции заряжает позитивом и дарит бодрое настроение. Градации одного тона по яркости создают изысканный и оригинальный облик дома.

• Водная палитра идеально подходит для домов на берегу. Воздушные и легкие оттенки бирюзы, неба и лазури гармонично вписывают дом в пейзаж, навевая прохладу.

• Отдых комфорт, уют — это атмосфера Цветочно-растительной коллекции. Настроение создают переходы мягких пастельных тонов. Особенно выигрышно они смотрятся на ярком летнем солнце.

Pinotex Original обладает всеми достоинствами современных пропиток: дышащее покрытие с добавлением биоцидов защищает дерево от гниения, и, благодаря воску, отталкивает грязь и не дает влаге проникать в древесину. Технологичная формула Pinotex Original позволят защитить дерево на срок до 8 лет, сохраняя при этом свежесть цвета.

О компании AkzoNobel
В AkzoNobel мы поистине любим краски. Мы являемся экспертами в производстве красок и покрытий, с гордостью создавая нашу продукцию и устанавливая стандарты в цвете и защите с 1792 года. В портфель нашей продукции входят такие бренды мирового уровня, как Dulux, International, Sikkens и Interpon, которым доверяют клиенты во всем мире. Компания, со штаб-квартирой в Нидерландах, ведет свою деятельность в более чем 80 странах. Около 35 000 талантливых сотрудников искренне заинтересованы в предоставлении клиентам высококачественных продуктов и услуг. Ожидается, что продажа нашего бизнеса Специальных химикатов будет завершена к концу 2018 года. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.akzonobel.com.

О компании AkzoNobel Specialty Chemicals

Предприятия по всему миру доверяют нашим химическим ингредиентам, столь необходимым в производстве повседневных товаров, таких как бумага, пластмасса, строительные материалы и предметы личной гигиены. Надежность наших 9500 сотрудников и наша общая приверженность принципам безопасности, устойчивого развития и открытых инноваций позволили нам создать бизнес мирового уровня и построить прочные партнерские отношения с нашими клиентами. Мы работаем в более чем 80 странах по всему миру, и среди нашей продукции такие бренды мирового уровня, как Eka, Dissolvine, Trigonox и Berol.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Жизнь с парижским флером в ARTEL
25.06.26
Девелопер премиальной недвижимости Stenoy совместно со студией Balcon представил один из вариантов отделки квартир в клубном доме ARTEL в духе французской философии «радости жизни» joie de vivre. Подробнее...

 ADJ STYLE  на выставке Casa Decor 2026 Пространство ITA «Orbita e Materia» с аксессуарами ADJ STYLE получило приз зрительских симпатий
18.06.26
пространство ITA «Orbita e Materia» с аксессуарами ADJ STYLE получило приз зрительских симпатий Подробнее...

Клубный дом Брюсов, рендер, (c) VOS'HOD VOS’HOD полностью завершил строительство клубного дома «БРЮСОВ»
11.06.26
Девелопер коллекционной недвижимости VOS’HOD получил от Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома «Брюсов». Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


«Витрина». Весна 2026 - Весенний дизайн-саммит посвящён теме проектов в HoReCa, 19.05-20.05, Санкт-Петербург, дизайн-пространство Аквариус, ул. Уральская, д. 13

АРХ Москва - XXXI Международная выставка-форум архитектуры и дизайна, 27.05 - 30.05, Москва, Гостиный двор

Российские Дни Дизайна и Архитектуры - Международная дизайн-выставка отделочных материалов, мебели, освещения и предметов декора, 03.06 - 05.06, г. Краснодар, Дворец спорта "Олимп"

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2026 Designstory Design by Designstory