С 1 октября 2015 года в рамках WESS Design Institute стартовал конкурс дизайн-проектов интерьера ванной комнаты с использованием продукции бренда WESS. Победитель отправится в Париж на Maison&Objet – 2016.
Канувшее в лету понятие «санузел» закрепило в сознании идею о непривлекательности ванной и породило отсутствие ярких и нестандартных решений в интерьере и декоре данного пространства. WESS Design Institute предлагает дизайнерам выйти за рамки привычных понятий и создать качественно новый подход, превратив «санузел» в ванную комнату.
Проект можно представить до 1 июня 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу vk.com/wess_paris и ознакомиться с подробной информацией.
В Москве наградили финалистов премии Archpoint Concept Awards 26.06.26
Церемония награждения IX премии Archpoint Concept Awards прошла 18 июня. Участники предоставили проекты на тему «русский код в интерьере». Жюри оценивало нереализованные частные и общественные проекты, в которых используются элементы русского стиля – в декоре, предметах, планировке, концепции.
Подробнее...
«Витрина». Весна 2026 - Весенний дизайн-саммит посвящён теме проектов в HoReCa, 19.05-20.05, Санкт-Петербург, дизайн-пространство Аквариус, ул. Уральская, д. 13
АРХ Москва - XXXI Международная выставка-форум архитектуры и дизайна, 27.05 - 30.05, Москва, Гостиный двор
Российские Дни Дизайна и Архитектуры - Международная дизайн-выставка отделочных материалов, мебели, освещения и предметов декора, 03.06 - 05.06, г. Краснодар, Дворец спорта "Олимп"