После весенней уборки в доме у вас освободится много места для апрельских новинок ИКЕА. В этом сезоне вас ждет широкий ассортимент текстиля, а также большой выбор мелочей для дома.
Новая коллекция текстиля в современном стиле с причудливыми рисунками ярких цветов напомнит вам о волшебном сказочном лесе. На тканях, постельном белье, коврах и подушках – рисунки животных, природные и геометрические орнаменты. Лось, один из символов Швеции, появляется в нескольких узорах и становится источником вдохновения для многих изделий серии. Выразительная палитра цветов изобилует оранжевыми, желтыми и розовыми тонами.
Постельное белье ЭНГССПИРА сделано из 100 % хлопка. Пододеяльник ЭНГССПИРА украшен изображениями лосей с цветными рогами. Он отлично сочетается с наволочкой ЭНГССПИРА, на ней – абстрактный бело-желтый узор, напоминающий по форме рога лося.
Хлопковая ткань ЭЛЬГОРТ с природным орнаментом яркого цвета воплощает суть современного стиля. Серые фигурки лосей прекрасно смотрятся между ярко-розовыми и неоново-оранжевыми деревьями.
Ковер МЁБОРГ обыгрывает цвета и формы, создавая фон для лося, который как бы случайно забрел на эту абстрактную картину. Мягкий и долговечный ковер МЁБОРГ с плотным, коротким ворсом создает комфортную поверхность.
«Витрина». Весна 2026 - Весенний дизайн-саммит посвящён теме проектов в HoReCa, 19.05-20.05, Санкт-Петербург, дизайн-пространство Аквариус, ул. Уральская, д. 13
АРХ Москва - XXXI Международная выставка-форум архитектуры и дизайна, 27.05 - 30.05, Москва, Гостиный двор
Российские Дни Дизайна и Архитектуры - Международная дизайн-выставка отделочных материалов, мебели, освещения и предметов декора, 03.06 - 05.06, г. Краснодар, Дворец спорта "Олимп"