"Золотой том" - "производство мебели, дизайн и интерьер"
В здании Московского Дома Художника в главном зале выставки ╚ЭТНОЛЕНД╩ состоялась презентация проекта ╚Золотой Том. Мебель 2005╩. Планы в отношении этого проекта у организаторов грандиозные: отражение результатов дизайнерской и производственной отрасли, генерирование новостей, обмен опытом (в том числе и между регионами страны).
"ЗОЛОТОЙ ТОМ", уникальная в своем роде книга, выйдет в свет в конце 2005 года. Ее успех═гарантирует сама воплощенная в ней идея.
По замыслу издателей в книге будут широко представлены как выдающиеся, так и наиболее характерные плоды труда современной дизайнерской и производственной мысли в мебельной отрасли, преимущественно отечественной. Это собрание, второе в серии "Золотой том", будет носить название "Производство мебели, дизайн и интерьер".
Главная задача проекта √ стимулирование роста специалистов мебельной сферы. Книга будет издана в трех версиях: номерной тираж (твердый переплет, 500 экземпляров), книга в мягком переплете (15000), электронная версия √ CD-ROM (30000). Издание будет продублировано в Интернете www.zt.lespress.ru и поступит во все крупные библиотеки страны.
Мыслить как архитектор. Завтрак в Quercus 09.06.26
11 июня в 10:00 в московском философском клубе Quercus архитекторы, критики и философы за завтраком «Мыслить как архитектор» обсудят, как связаны философия и архитектура.
Подробнее...
Поиск по сайту
Ближайшие события в области дизайна:
В России
«Витрина». Весна 2026 - Весенний дизайн-саммит посвящён теме проектов в HoReCa, 19.05-20.05, Санкт-Петербург, дизайн-пространство Аквариус, ул. Уральская, д. 13
АРХ Москва - XXXI Международная выставка-форум архитектуры и дизайна, 27.05 - 30.05, Москва, Гостиный двор
Российские Дни Дизайна и Архитектуры - Международная дизайн-выставка отделочных материалов, мебели, освещения и предметов декора, 03.06 - 05.06, г. Краснодар, Дворец спорта "Олимп"