-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Завершен первый этап Премии ADD AWARDS 2022

Завершен первый этап Премии ADD AWARDS 2022


Прием проектов в основные номинации масштабной онлайн дизайн-премии в области интерьерного, средового и предметного дизайна в России завершился с абсолютно рекордным показателем!

Первый этап по приему заявок в основные номинации VIII сезона Премии завершился с большим успехом! Подать проект в одну из 8 основных номинаций можно было до 16 октября.

Но еще можно подать работы на конкурс в специальной номинации «Индивидуальность и детали в стиле eNIGMA-code»

VIII сезон премии проходит при поддержке компаний - лидеров интерьерного и дизайнерского рынка: «Парфенон», Artfabric, Dorian.ru, Laminam / MADE, Akzo Nobel Décor, Enigma-code, Academy, «Технологии света», Artlight, Derevo park, Новая школа дизайна и искусства.

В лонг-листе премии зафиксировано более 1600 проектов и 571 участник из 55 городов и 6 стран: России, Беларуси, Казахстана, Украины, Молдавии и Латвии. Всего в Премии участвуют проекты из 22 стран: Австрии, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Германии, Индии, Индонезии, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Казахстана, Кипра, Китая, Латвии, Молдавии, ОАЭ, Португалии, России, Украины, Финляндии и Франции.

Основные этапы
16.10 — окончание приема проектов в основные и специальные номинации.
21.10 – 31.10 — техническая экспертиза и модерация проектов.
01.11 – 12.11 — профессиональное голосование: Эксперты формируют шорт-лист.
15.11 – 18.11 — подсчет голосов и вывод шорт-листа VIII сезона.
20.11 – 30.11 — профессиональное голосование: Жюри выбирает победителей.
01.12 – 11.12 — открытое общественное голосование.
20.12 – 21.12 — выставочная и деловая программа VIII сезона в отеле «Санкт-Петербург».
21.12* — Церемония награждения и новогодний дизайн-карнавал в отеле «Санкт-Петербург».
*Дата Церемонии награждения предварительная. Оргкомитет вправе вносить изменения в тайминг проекта в случае возникновения объективных причин. В случае введения дополнительных ограничений Оргкомитет вправе вносить изменения в тайминг проекта.

Новые перспективы
Основной принцип ADDAWARDS.RU: мы выбираем лучших среди равных в мастерстве, благодаря независимому жюри и формату закрытого голосования, когда все проекты анонимны до окончания профессионального голосования экспертов. Все процессы подсчета голосов происходят в автоматическом режиме, накрутки исключены благодаря алгоритмам работы Премии ADDAWARDS.RU, не имеющим аналогов в России.
Мы гордимся нашими экспертами и членами жюри, каждый из которых является признанным профессионалом в своей области, обладает экспертной точкой зрения и независим в своих суждениях. Благодаря онлайн-голосованию над формированием финального списка победителей работает более 30 экспертов. Итоговый балл – это сумма более двух десятков экспертных мнений, гарантирующих объективность. Участие в Премии бесплатное, жюри – международное, призы – настоящие!

Подведение итогов и Церемония награждения
Впереди еще два месяца работы экспертов и членов жюри, а в декабре всех участников, профессионалов и ценителей дизайна и архитектуры ждет два дня насыщенной работы деловой программы и торжественное награждение победителей в Санкт-Петербурге. Ежегодно в финале премии более 50 лауреатов получают призы, ценные награды и дипломы из рук жюри и спонсоров на сцене в торжественной обстановке.
Партнерами Церемонии награждения в этом году выступили компании: «Технологии света», Arlight, Derevo Park, Academy.

Предыдущая тема недели

Все публикации по теме

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory