-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : SALONE DEL MOBILE.MILANO 2017. НОВИНКИ КОМПАНИЙ

Многофункциональная мебель компании Campeggi


Мебель Campeggi легка, компактна, мобильна, эргономична и очень практична. Она создана для современного человека, живущего в небольших квартирах, где каждый метр должен использовать с пользой. Дизайнеры компании тщательно продумывают различные жизненные сценария, создавая многофункциональные, легко трансформирующиеся модели. Такой мебели всегда найдется место в городских квартирах, и в нужный момент она придет на помощь и выручит хозяина в различных ситуациях.

Ежегодно дизайнеры компании удивляют своих поклонников новыми оригинальными идеями. В этом году на Миланском мебельном салоне Campeggi вновь продемонстрировала свои новые модели, как всегда соответствующие главному принципу компании "Campeggi всегда верна себе, но меняется для вас".

Среди новинок этого года кровать Stand Up, которая работает по принципу раскладушки и отлично подойдет в качестве спального места для гостей. Дополнительно Вы получаете оттоманку для ног. В сложенном виде модель представляет собой компактную вертикальную конструкцию, которая занимает совсем немного места. 



Двухместный диван Voleo своей изогнутой формой отсылает к классической модели диванчика "vis à vis". Если перевернуть диван на бок, то получается удобный шезлонг.



Компактный диван WOW раскладывается с помощью пульта и имеет удобные, состоящие из двух частей, подлокотники. Одна часть откидывается, превращаясь в мягкий прикроватный столик.



Модель Ikoi позаимствовала свое название от японского слова «отдых» и представляет собой небольшую узкую кровать. Если же вынуть треугольную деталь и установить ее в изголовье, предварительно развернув на 180 градусов, то получается шезлонг. 



www.campeggisrl.it

Галерея


Все публикации по теме

Многофункциональная мебель компании Campeggi
02.05.17
Мебель Campeggi легка, компактна, мобильна, эргономична и очень практична. Дизайнеры компании тщательно продумывают различные жизненные сценария, создавая многофункциональные, легко трансформирующиеся модели. Такой мебели всегда найдется место в городских квартирах, и в нужный момент она придет на помощь и выручит хозяина в различных ситуациях.  Подробнее...

Зеркальная инсталляция Delta Light в Палаццо Кривелли, Милан, апрель 2017 © Delta Light Delta Light на Миланской неделе дизайна 2017
02.05.17
В этом году в рамках Миланской недели дизайна проходила 29-я Международная биеннале освещения Euroluce 2017, где уже хорошо известные, а также новые бренды и дизайнеры светотехнического оборудования представили свои последние разработки и вдохновляющие инсталляции.  Подробнее...

В стиле 60-х - мебель итальянской компании Zanotta
26.04.17
Новая коллекция итальянской компании Zanotta наглядно продемонстрировала, что мода на стилистику 60-х – это один из главных трендов в дизайне современных интерьеров.
Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory