-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Новости на рынке керамической плитки

Керамический паркет от Venis


Испанская фабрика керамической плитки Venis выпустила новое керамическое покрытие Houston в коллекции Venis Par-ker. Вдохновленное самой природой и изготовленное из высококачественных материалов новое покрытие Par-ker Houston by Venis передает натуральную красоту и фактурный рисунок лиственных пород древесины.

Керамогранит имеет целый ряд преимуществ по сравнению с традиционным деревянным паркетом: обладает долговечностью и прочностью благодаря высокой устойчивости к износу, солнечному свету и влажности, не требует никакой специальной обработки или ухода.

Новая коллекция идеально подходит как для домашнего уютного интерьера, так и для зон с большой проходимостью, таких как рестораны и торговые центры. Плитка Houston выпускается в семи различных цветах и двух форматах 29,4×120 см и 19,3×120 см (последний доступен в исполнении с противоскользящей поверхностью).

Керамический паркет Par-ker Houston by Venis прослужит Вам не один десяток лет, отвечая предпочтениям и потребностям любого потребителя. 

Галерея


Все публикации по теме

Винтажная эстетика от Apavisa
27.07.15
Сегодня гидравлика и пэчворк переживают второе рождение и становятся все более популярными. Актуальная винтажная стилистика находит отражение во многих коллекциях современных производителей керамических покрытий. Не стала исключением испанская фабрика Apavisa, представившая роскошную коллекцию под названием Hydraulic, которая имитирует цементную поверхность с нанесенными на нее интересными орнаментами.  Подробнее...

Керамический паркет от Venis
14.07.15
Испанская фабрика керамической плитки Venis выпустила новое керамическое покрытие Houston в коллекции Venis Par-ker. Вдохновленное самой природой и изготовленное из высококачественных материалов новое покрытие Par-ker Houston by Venis передает натуральную красоту и фактурный рисунок лиственных пород древесины.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory