-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Новинки ИКЕА. ВСТРЕЧАЕМ ОКТЯБРЬ С ИКЕА

Компания ИКЕА разбудила любовь в своих российских магазинах


Постоянные покупатели товаров ИКЕА провели незабываемую ночь в уютных интерьерах спален ИКЕА, где представлены интересные дизайнерские решения для любой квартиры.

Компания ИКЕА продолжает будить любовь по всей стране. За Днем IKEA FAMILY, прошедшем во всех российских магазинах 19 и 20 сентября, последовала Ночь с 23 на 24 сентября, ставшая особенной для 192 человек. Влюбленные друг в друга – и в ИКЕА – смогли пробудить свою любовь, заглянуть за кулисы магазина и узнать, что там происходит ночью!

Для отбора участников мероприятия был создан специальный сайт http://IKEA.ru/night, где пользователи соцсетей рассказывали о самых необычных местах, где им доводилось ночевать. Жюри ИКЕА отобрала пары победителей среди авторов наиболее популярных историй. Среди участников были и недавно начавшие встречаться молодые пары, и те, кто уже отпраздновал 35 и 40 лет семейной жизни!



Всех гостей праздника ждал вкусный шведский ужин, рассказ о «закулисье» магазинов ИКЕА и развлекательная программа. Девушки и молодые люди, мужья и жены превращались в мальчишек и девчонок, устраивали бои на подушках и соревновались друг с другом за звание мастера настольных игр и чемпиона по застиланию кровати. Перед сном гости смогли посмотреть романтический фильм прямо в уютных кроватях, расположенных в интерьерах магазина, а утром им был предложен праздничный завтрак.

«Думаю, многие из нас мечтают хоть раз оказаться в магазине ночью, попрыгать как дети на кроватях, порезвиться в пустых залах или просто подурачиться, — рассказала менеджер программы лояльных покупателей IKEA FAMILY розничной сети ИКЕА в России Юлия Автономова. — Мы решили подарить людям такую возможность и показать, что даже ночью в магазине ИКЕА кипит работа. Эта идеи получила прекрасный отклик среди тех, кто любит ИКЕА: пришедшие на мероприятие люди были невероятно позитивны! Влюбленные постоянно держались за руки, обнимали друг друга, улыбались – в общем, пробудили свою любовь. Такие встречи служат источником вдохновения и для сотрудников ИКЕА, помогая нам лучше узнать тех, для кого мы работаем.».



«В этом году ИКЕА будит любовь… любовь к дому, в доме или, например, в магазине. – комментирует Николас Йонссон, руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России. Мы пригласили влюбленные пары и любящие семьи к нам в гости с ночевкой, чтобы они смогли оценить по достоинству комфорт, уют и красоту наших спален, отдохнуть от суеты и рутины будней и оказавшись в такой непривычной атмосфере, по-новому взглянуть друг на друга, поделиться друг с другом своим теплом и нежностью.»

Галерея


Все публикации по теме

Компания ИКЕА разбудила любовь в своих российских магазинах
07.10.14
Постоянные покупатели товаров ИКЕА провели незабываемую ночь в уютных интерьерах спален ИКЕА, где представлены интересные дизайнерские решения для любой квартиры. Подробнее...

Будит любовь. Будит природа.
07.10.14
Компания ИКЕА примет участие в международной выставке дизайна Moscow Design Week и представит интерактивную эко-инсталляцию под названием «Будит любовь. Будит природа.» Проект можно будет увидеть с 14 по 19 октября в Москве. Подробнее...

Японские мотивы в новой коллекции ФИЛЛАС
01.10.14
Релаксация каждый день... Эти мечты могут стать реальностью – с помощью нашей новой коллекции аксессуаров, которые позволяют каждому обустроить у себя дома собственный мини-курорт.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory