-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Тема недели : Лучшие европейские отели 2013 года

Лучшие европейские отели 2013 года. Номинация «Новый отель»


Лучшим из новых отелей стал лондонский Bulgari Hotel & Residences - первый за 40 лет отель класса люкс в британской столице, который расположился в одном из самых престижных районов города Найтсбридж (Knightsbridge) на месте бывшего отеля Normandie.

В отеле 85 номеров различной категории, в том числе 6 апартаментов и пентхаус, два ресторана, фитнес-центр, спа и кинозал. Номера и сьюты воплощают дух современного итальянского дизайна. Шелковые обои, итальянская мебель и уникальные настольные лампы, вдохновленные классическими подсвечниками Bulgari, в сочетании с другими тщательно отобранными материалами, придают каждым апартаментам неповторимую элегантность и комфорт.

Все номера и люксы обставлены уникальной мебелью, изготовленной специально для Bulgari дизайнерским бюро Antonio Citterio and Partners, которое уже занималось оформлением отелей сети в Милане и на Бали.



Основной темой в декоре стало серебро, использованное в разных видах начиная с отделки стен и лестницы и заканчивая шикарными люстрами Bulgari ручной работы. На использование благородного материала дизайнеров вдохновили уникальные работы мастеров Bulgari. Каждая деталь интерьера продумана дизайнерами до мелочей: будь то шелковые обои на стенах или текстиль, привезенный из Италии.
Ванным комнатам, где неповторимо сочетается черный мрамор Маркино и белое стекло, присуща пышная элегантность.



Отдельного внимания заслуживает двухэтажный Bulgari SPA с 25-метровым бассейном, в оформлении которого использовались такие материалы, как оникс, тик и камень из Виченцы. Спа предлагает своим гостям 11 персональных комнат, а также спа-сьют на двоих с собственным джакузи.

Самые большие номера отеля, так называемые резиденции, располагаются на 5-м и 6-м этажах здания и включают в себя две шикарные спальни, гостиную, а также современную кухню со всеми удобствами. Из окон каждой резиденции открывается восхитительный вид на Гайд-парк и Найтсбридж.

www.bulgarihotels.com
www.antoniocitterioandpartners.it

Галерея


Все публикации по теме

Лучшие европейские отели 2013 года. Номинация «Новый отель»
02.12.13
Лучшим из новых отелей стал лондонский Bulgari Hotel & Residences - первый за 40 лет отель класса люкс в британской столице, который расположился в одном из самых престижных районов города Найтсбридж (Knightsbridge) на месте бывшего отеля Normandie. Подробнее...

Лучшие европейские отели 2013 года. Номинация «Здание, переоборудованное в отель»
02.12.13
Лучшим отелем в номинации «Здание, переоборудованное в отель» стал отель Speicher 7 в немецком городе Мангейм.  Подробнее...

отель Ushuaia Beach Hotel Лучшие европейские отели 2013 года. Номинация «Реконструкция существующего отеля»
01.12.13
Победителями в архитектурных номинациях стали: отель Ushuaia Beach Hotel на Ибице («Реконструкция существующего отеля»), отель Speicher 7 в немецком городе Мангейм («Здание, переоборудованное в отель») и лондонский Bulgari Hotel & Residences («Новый отель»). Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory