-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

В Петербурге началась "Всякая канитель"


Казалось, уж чего-чего, а всякой канители в нашем городе достаточно. Тем более, в преддверии больших новогодних праздников.
Однако именно сейчас в нашем городе появилась новая галерея подарков "Всякая канитель". Отметим, что особо жаловать новое заведение будут любители этники.
Для владельцев новой сети (в скором времени только в Петербурге откроется еще 5 магазинов) "подарочное" направление скорее хобби, логичное дополнение к основному бизнесу.

Компания Dream Lake - одна из крупнейших мебельных компаний, работающих на отечественном рынке. Английская компания, основанная в середине прошлого века, была приобретена Михаилом и Оксаной Робски в 2003 году. Кстати, благодаря именно этим господам, российские гостиные приобрели теплый колониальный, этнический, марокканский, индийский стиль.

Компания сама производит мебель, основное производство компании на Филиппинах, в Индии. Этнические вещи также производят поштучно в Китае. На этой же базе основано производство подарков, которые можно будет приобрести в галерее "Всякая канитель". Дизайн подарков продумывают те же дизайнеры, что трудятся над созданием мебельных коллекций. Подарки будут на 100 процентов эксклюзивны и совершенно не обременительны для бюджета.

Денис Никифоров акционер компаний ООО "Озеро Мечты" и ООО "Четыре линии", владеющих брендами "Dream Lake" и "Всякая Канитель" в Санкт-Петербурге, считает новый магазин с одной стороны прибыльным проектом, с другой - идеальной формой для расширения спектра услуг компании:

"В 2006 году мы получили бешеный рост продаж именно подарков. Этнические безделушки оказались идеальным товаром, который, в дополнение к мебели, приобретали в колоссальных количествах наши оптовые клиенты. "Всякая канитель" будет розничным магазином, и купить фирменные сувениры от Dream Lake теперь смогут все желающие. Мы перенесем в галерею основную идею своего бизнеса, высокий уровень сервиса и именную работу с клиентом.
Наши покупатели?! Безусловно, это будут горожане, ищущие необычные, недорогие и качественные презенты. Одновременно, это будут корпоративные клиенты, готовящие подарки сотрудникам и партнерам. Ассортимент "Всякой канители" - это на 70 процентов этника. Стоимость сувениров - от 100 до 2000 рублей".

Инвестиции в первый магазин галереи составили 200 тысяч долларов, без учета товарного запаса. Торговая площадь помещения- 130 кв. метров.

Первый магазин сети галерей "Всякая канитель" расположен на Суворовском проспекте, д.21, согласитесь - идеальное место для магазина подарков. Первого!

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory