-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

ADDAWARD.RU 2021: всего 2,5 месяца до подведения итогов!


Продолжается прием работ на VII сезон Премии ADDAWARD.RU. На участие в ADDAWARDS.RU 2021 уже принято более 500 проектов от дизайнеров и архитекторов из 44 городов и 10 стран: России, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы, Италии, Испании, Греции, Турции и ОАЭ.

Оргкомитет Премии начал подготовку к выставочной и деловой программе ADDAWARDS.RU, которая состоится 15 и 16 декабря в отеле «Санкт-Петербург» на Пироговской набережной. Два дня объединят традиционную выставку и лекционную программу двух проектов – ADDAWARDS.RU и St. Petersburg Design Week. Завершит событие долгожданное подведение итогов Премии и чествование «Лучших среди равных» в рамках торжественной Церемонии награждения.

Международная профессиональная премия ADDAWARDS.RU для архитекторов, дизайнеров и декораторов является независимым открытым конкурсом в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна.

Stefano Boeri, Marco Piva, Massimo Iosa Ghini, Simone Micheli, Roberto Palomba войдут в состав «высокого» жюри 2021.

Спонсорами сезона уже выступили следующие компании
:

SWG – спонсор основной номинации «Интерьер городской квартиры от 100 кв. м»
Slotex – спонсор основной номинации «Общественные пространства жилых комплексов»
Elevel – учредитель специального конкурса «Стильные детали Schneider Electric в премиальном интерьере»
Афоня – спонсор специальной номинации «Лучшая ванная комната»
Novus – спонсор специальной номинации «Уникальные керамические решения»
Archskin – спонсор деловой программы в рамках Церемонии награждения 2021
Laminam – спонсор деловой программы в рамках Церемонии награждения 2021
Flower Experience, Sobolj, Just Chrys - голландские флористические компании, которые уже во второй раз выступят партнерами Церемонии награждения

Кроме 8 основных номинаций в этом сезоне уже можно принять участие в специальной номинации «Лучшая ванная комната» от компании «Афоня», в специальной номинации «Уникальные керамические решения» от компании Novus, в специальном конкурсе «Стильные детали Schneider Electric в премиальном интерьере» от Schneider Electric и Эlevel.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О VII СЕЗОНЕ
1. Оргкомитет постоянно расширяет инструменты взаимодействия с целевой аудиторией проекта для привлечения внимания участников. Например, акция «Приз месяца», проведенная в августе при поддержке компании «Искусство Света» среди участников, первыми загрузивших проекты, вызвала активный интерес дизайнеров к бренду, а также стимулировала приток новых участников Премии. В октябре и ноябре планируются новые акции для поддержания активности проекта.
2. Не пропустите! В рамках Церемонии награждения победителей 15 и 16 декабря в отеле «Санкт-Петербург» пройдет выставочная и деловая программа для b2b- и b2c-аудитории в расширенном формате Недели Дизайна (с соблюдением всех норм и ограничений). Подробная программа появится на сайте в ноябре 2021 г. Вход на выставку и деловую программу будет свободный, по регистрации!
3. Проект, разработанный не позднее 2019 года и ранее не участвовавший в Премии, можно загрузить только в одну основную номинацию, а также в специальные номинации или конкурсы, если он соответствует требованиям номинации или конкурсному заданию. В основных номинациях допускается участие как реализованных, так и концептуальных проектов. При этом количество реализованных проектов ничем не ограничено, а вот 3D-визуализация от одного автора в одной основной номинации может быть только одна.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ VII СЕЗОНА:
01.05 – 24.10 — прием проектов в основные номинации
01.06 – 31.10 — прием проектов в специальные номинации (инициируются партнерами проекта)
25.10 – 31.10 — независимая 3D-экспертиза и модерация проектов
01.11 – 10.11 — профессиональное голосование: Эксперты
15.11 — подсчет голосов и вывод шорт-листа VII сезона
16.11 – 24.11 — профессиональное голосование: Жюри
26.11 – 05.12 — открытое общественное голосование
15-16.12* — Церемония награждения, выставочная и деловая программа VII сезона

* Церемония награждения состоится в очном формате с соблюдением всех эпидемиологических требований. В случае введения дополнительных ограничений Оргкомитет вправе вносить изменения в тайминг проекта.

Подробнее о проекте и условиях участия можно узнать на сайте addawards.ru.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory