-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Правительство Италии пообещало сделать всё возможное для возобновления работы Salone del Mobile.Milano в сентябре


Миланская мебельная выставка Salone del Mobile.Milano и ее организатор Federlegno Arredo заявили о том, что вскоре ожидают от правительства Италии новости о возобновлении международных торговых ярмарок.

Проведение 60-го издания выставки Salone del Mobile.Milano, которое уже дважды переносилось из-за короновируса, назначено на 5-10 сентября 2021 годы. Однако до сих пор сложно сказать, состоится ли мероприятие в эти даты. 

На днях правительство Италии отметило готовность поднять вопрос о возобновлении работы всей мебельной промышленности и Salone del Mobile.Milano в частности. И организаторы этого знакового мероприятия надеются,что выставка будет проведена в заявленные даты.

Президент Salone del Mobile.Milano Клаудио Лути высказал свою позицию: «Salone del Mobile.Milano – это значимый игрок как в стране, так и на международном рынке. Правительство подтвердило, что полностью осознает этот факт. Поэтому мы надеемся, что данные министерствами обещания вскоре перерастут в конкретные действия. Это мнение должно разделяться компаниями, которые готовы подтвердить свое участие в выставке, ведь они являются движущей силой в восстановлении мебельного сектора, итальянской экономики и общества».

Президент Federlegno Arredo, Клаудио Фельтрин отметил, что речь премьер-министра Марио Драги на прошлой неделе о необходимости плана возобновления торговых ярмарок и мероприятий была одобрена на встречах, проведенных в Риме.

«Со стороны политиков был послан очень важный сигнал о том, что они полностью осознают острую необходимость не только в утверждении конкретной даты события, но и в активной поддержке, благодаря которой удастся организовать такое крупное мероприятие, как Salone del Mobile.Milano, внутри установленных временных рамок. Разрешение правительства на публичное посещение чемпионата Европы по футболу вселяет большую надежду на то, что перезапуск выставки находится в пределах наших возможностей, и шанс «перерезать ленту» перед открытием Salone del Mobile.Milano в сентябре будет лучшим способом заявить миру: «Италия вернулась к нормальной жизни, несмотря на новые реалии», – добавил Клаудио Фельтрин. 

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory