-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

Уникальная эстетика американских интерьеров в салоне That’s Living


В салоне That’s Living состоялась презентация «Уникальная эстетика американских интерьеров». Гостей салона That’s Living познакомили с правилами роскошной обстановки в стиле «Возрождение Голливуда».

О философии Caracole и партнерстве с самым большим интерьерным салоном в центре Москвы That’s Living рассказала бренд-амбассадор Caracole в России и СНГ Асель Турсынбекова.

Эстетика американской интерьерной стилистики имеет большое количество поклонников по всему миру благодаря дизайну, проверенному временем и высочайшему уровню комфорта. Caracole, один из ведущих американских мебельных брендов, который умело сочетает в себе эти качества.



«Американский интерьер любят во всем мире, благодаря его универсальности. Его легко воплотить как в рамках загородного дома, так и квартиры в центре города. Он может быть демократичным, сдержанным, роскошным. Все зависит от того, какую атмосферу вы хотите воссоздать у себя дома. Преимущественно в американском дизайне преобладают естественные, благородные оттенки: бежевый, коричневый, белый, оливковые оттенки. И, конечно, мы, как бренд, взяли именно эту пастельную цветовую гамму за основу. Эти цвета всегда остаются в тренде, они помогают создать интерьер, который очень легко обновить, поменяв текстиль или аксессуары», - отметила Асель Турсынбекова.

В салоне That’s Living представлена коллекция Caracole, которую в компании негласно называют «Возрождение Голливуда». На презентации гости смогли узнать о технологиях изготовления мебели, в отделке и фурнитуре которой используются редкие породы дерева, натуральная кожа, мрамор и металл.



На данный момент Caracole - это одна из наиболее быстроразвивающихся компаний, которая имеет свои подразделения в 45 странах мира и каждый год открывает новые. На российском рынке бренд уверенно закрепился благодаря сотрудничеству с компанией That’s Living, которая стала эксклюзивным дистрибьютором Caracole.

«That’s Living - международная компания, - отметил генеральный директор That’s Living Селим Зергот. - Бренд зародился в Катаре, там мы начали свою деятельность и открыли свой первый мультибрендовый шоу-рум, где продавали много американских брендов. Caracole стал нашим флагманским брендом, например, в Катаре сейчас мы работаем только с ним. В других наших салонах можно приобрести предметы декора и света от ведущих европейских и американских производителей под брендом That’s Living».

После презентации гости приняли участие в создании идеального интерьера в формате moodboard. С помощью образцов ткани, финишей, растений и цветов участникам было предложено передать настроение долгожданного праздника весны.

Справка о компании
That's Living - международная сеть интерьерных салонов премиум класса, где тщательно отобрано самое актуальное и интересное из мира дизайна интерьеров: более 2000 моделей дизайнерской мебели, эксклюзивного освещения (светильников и люстр), ковров ручной работы и предметов декора от ведущих европейских и американских производителей. Главный салон располагается в центре Москвы (ул. Тверская, 9), в магазине четыре этажа общей площадью более 1750 м². Салоны THAT’S LIVING также находятся в Сочи и Дохе (Катар).

That's Living - эксклюзивный дилер бренда Caracole Furniture, который пользуется большой популярностью в России. В салонах также представлен премиум сегмент товаров для дома, включая ковры, аксессуары, различные виды текстиля, керамическую посуду, товары для освещения и предметы искусства от европейских и американских производителей.

Концепция бренда создана всемирно известным дизайнером интерьеров и креативным директором компании Катариной Дмох. Миссия That’s Living - предоставить широкий выбор утонченных и комфортных домашних товаров, мгновенно преображающих дом.

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory