-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации

HoReCa Workshop в Милане 26-30 ноября: зачем откладывать до 2019


С 26 по 30 ноября в Милане пройдет последний в этом году курс HoReCa Workshop – Project Design Marketing по проектированию ресторанов, отелей и мест досуга. Это инновационная программа для архитекторов и дизайнеров в изложении итальянских специалистов с большим практическим опытом.

Что делает этот миланский интенсив уникальным и отличает его от аналогичных программ в Европе и мире, что такое другое дает HoReCa Workshop?
Профессиональная информация, по комментариям тех же участников, подается гигабайтами и терабайтами: по концепту проекта, свету, материалам, организации и маркетингу. А учитывая, что большинство участников – архитекторы и дизайнеры с собственными студиями и активной практикой, часто не имеющие возможности надолго отлучаться от работы “по месту”, такая интенсивная накачка информацией оказывается единственно правильным подходом, чтобы сделать такую выездную учебу максимально полезной.



За пять дней курсов на слушателей просто “опрокидывается” поток ценной профессиональной информации – это 40 часов исключительно полезных лекций от проектировщиков с очень разным индивидуальным опытом и подходом к работе. При этом лекции напоминают скорее не монолог спикера, а диалог коллег, поскольку на курсах принято задавать вопросы, а их всегда немало у участников.

Одно из самых важных достоинств курса, что он на русском языке, с качественным последовательным переводом с итальянского, где переводчики – специалисты, владеющие профессиональной лексикой – и это гарантирует максимум пользы от информации и большую интерактивность в аудитории. 

Организаторы Milano Business School по традиции начинают каждый курс с опроса: как участники узнали об этой программе? Одним из главных источников информации неизменно остаются рекомендации коллег и друзей, побывавших в Милане на HoReCa Workshop: плохое друзьям не посоветуешь. И такая позитивная статистика не может не радовать организаторов. 

“Наши спикеры от выпуска к выпуску обновляют лекции, дополняя их своими новыми проектами, – делится директор курсов Никола Тикоцци, – а доклады по материалам и освещению обновляет сама жизнь, поскольку это совершенно революционная сфера. Профессионал обязан владеть такими знаниями, они должны стать его рабочим инструментом. Мы рады итогам первого полугодия: за два первых курса у нас побывали участники из шести стран в апреле и стольких же, но немного других, в июле. Надеемся, заключительный ноябрьский воркшоп 26-30 ноября будет таким же разнообразным по географии слушателей, это всегда создает интересную живую атмосферу в аудитории. Неизменно на каждом курсе есть VIP-участник, который получает возможность персональной консультации одного из наших специалистов по конкретному проекту. Эта начатая нами в прошлом году инициатива становится все популярнее, а разделение на три ценовых пакета Standard, Premium и VIP дает возможность более точного ответа на запросы нашей целевой аудитории. Недавно мы обновили наш сайт, так что надеемся, наши потенциальные участники найдут его более практичным, удобным и современным. Появилась новая опция меню “Книга”, где речь идет о переведенной нами на русский язык книге нашего ведущего лектора архитектора Андрэа Ланги “Как создать успешное заведение?”. Так что приглашаем заглянуть на наш обновленный сайт,” – подытожил Тикоцци.



Ясно говорят о курсе отзывы самих участников: “Абсолютно уникальный курс!”, “Было супер, вы не имеете аналогов на сегодняшний день! “, “Интересный и полезный курс с гигабайтами полезной информации", “Курс убойный. Столько информации! Отличные лекторы, все замечательно организовано!”, “Познавательно, увлекательно, ёмко, словом – мне понравилось!”, "Это реально очень полезный, интерактивный тренинг, благодаря которому возникло немало новых идей", “Эти курсы оправдали все мои ожидания! Даже больше!”, “5 дней вдохновения в Милане, 5 дней инноваций, 5 дней интересных проектов и идей, 5 дней положительных эмоций!”, “Курс HoReCa позволил увидеть свои ошибки в проектах”, “Поражена настолько масштабным подходом к обучению с участием практикующих бюро с проектами мирового уровня”, “Количество и качество предоставленной информации превзошло все ожидания”, “Ценность курса во много раз превышает его стоимость!”, “Незабываемые 5 дней в Милане”.

“Дизайн – это страна, а Милан – ее столица”. Таким был слоган прошлого года на знаменитом Мебельном салоне. И это так: Милан – мировая столица дизайна, поэтому погружение в его атмосферу в дни курсов очень важно – ведь именно здесь рождаются и тестируются новые форматы заведений сегмента HoReCa. У участников курса, кроме теории, есть возможность лично посетить самые интересные из них.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте
www.horecaworkshop.ru
Координатор в Милане: +39 380 4536760 (WhatsApp, Viber), horeca@horecaworkshop.ru
Контакты представителей в России, Украине и Беларуси можно найти на сайте.

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory