-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Конкурс на разработку дизайна паркета от SELECT store и TOUCH wood


Салон паркета и дверей SELECT store и мастерская TOUCH wood проводят конкурс на разработку дизайна паркета. 

Призы



Работы победителей, занявших 1, 2 и 3 места будут воплощены в именные образцы паркета и представлены в салоне SELECT store. Победители пожизненно получат право на роялти 5% с каждого заказа по своему образцу, а также, им гарантируется публикация в интерьерном журнале "Жилая Среда" и необычные подарки из натурального дерева.

Кто может участвовать?



В конкурсе может принять участие любой желающий. Приглашая к участию не только дизайнеров, мы стираем привычные границы и не копируем опыт конкурсов и премий дизайн-сообщества. Участником конкурса может стать даже ребенок!

Правила участия



Никаких строгих правил или тематических номинаций. Единственное условие - использовать в концептах только натуральное дерево. 
Участникам предлагается экспериментировать как с цветом, фактурой, декоративной механической обработкой, так и с рисунком укладки. Авторский пол может быть как в формате доски (паркетной, инженерной, массивной), так и в формате паркета (штучного, художественного или модульного).
Проекты принимаются в виде "ручных" скетчей и цифровой живописи: один образец паркета крупным планом и вид этого же паркета в интерьере. Не забудьте дать имя и описание Вашему образцу! Подробности на сайтеwww.select-store.ru/konkurs

Сроки проведения конкурса



Конкурсные работы принимаются с 1 апреля 2018 года по 31 августа 2018 года. Затем, мастерская TOUCH wood приступит к изготовлению образцов паркета по концептам победителей. Итоги конкурса и образцы победителей будут представлены 31 октября 2018 года на итоговом мероприятии в салоне SELECT store.

Жюри конкурса



Коллегия жюри — руководители компании SELECT store и мастерской авторского паркета TOUCH wood. Два критерия, по которым организаторы будут отбирать победителей: новизна дизайна для рынка деревянных напольных покрытий и актуальность идеи для потребителя. Судьи обещают быть максимально объективными и уже предполагают, что помимо трёх победителей, они отметят всех участников, чьи концепты покажутся интересными. 

Цели конкурса



Конкурс может положить начало новому витку развития отрасли и спровоцировать появление инновационных методов механической и декоративной обработки древесины! Цели конкурса - обогащение рынка деревянных напольных покрытий актуальными и смелыми идеями и пополнение галереи TOUCH wood новыми декорами. 

Генеральный информационный партнер конкурса — журнал «Жилая Среда».

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory