-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

Профессиональный конкурс дизайна от Heimtextil Russia


Ежегодная Премия текстильного дизайна Heimtextil Russia: создайте вашу коллекцию текстильных принтов и выиграйте бесплатный стенд на выставке Heimtextil 2019 во Франкфурте!

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia активно поддерживает индустрию текстильного принта в России и вот уже шестой год подряд проводит собственную Премию текстильного дизайна.

В этом году Heimtextil Russia приглашает дизайнеров и дизайн-студии, специализирующиеся на дизайне принтов, принять участие в Премии и создать коллекцию текстильных принтов для домашнего и интерьерного текстиля в стиле трендов Heimtextil 2018/2019; коллекция должна включать в себя дизайнерские решения для постельного белья, штор, обоев и обивки мебели (на выбор участника). Работы принимаются на портале Премии с 01 июня по 26 августа 2018 года включительно.

По завершении первого этапа Жюри Премии проведут независимое голосование и определят пять финалистов для участия в финальном этапе.
Финал будет проходить 18-19 сентября 2018 года на выставке Heimtextil Russia 2018 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», где финалисты должны будут представить для оценки Жюри конкурсную коллекцию принтов в виде дизайнерского бука.

Автор лучшей коллекции получит главный приз – участие со своим стендом на Международной текстильной выставке Heimtextil во Франкфурте в январе 2019 года
. Это уникальная возможность встать на одной площадке с профессиональными дизайнерами со всего света и показать свое портфолио представителям фабрик и производителей из разных стран.

Спонсор Премии компания Epson также предоставит победителю возможность напечатать свое портфолио на широкоформатных принтерах Epson с возможностью выбора типа бумаги. Главный информационный партнер Премии журнал «Интерьер+Дизайн» подарит каждому из первых трех финалистов призы от датского бренда KREAFUNK. 10 лучших коллекций, определенных в рамках первого этапа Премии, будут представлены на выставке Heimtextil Russia 2018 в Галерее 10 лучших работ.

Также представляем Специальную номинацию от компании Treartex «Лучший принт для контрактного рынка». В рамках этой номинации представители компании выберут из общего количества работ лучшую коллекцию, автор которой получит денежный приз в размере 100 000 рублей.

Итоги Премии будут подведены во время выставки Heimtextil Russia 2018 и опубликованы на сайте Heimtextil Russia, на сайте Премии, на странице выставки в социальных сетях, а также на страницах журнала «ИНТЕРЬЕР + ДИЗАЙН».

Примите участие в Премии дизайна Heimtextil Russia и станьте профессионалом международного уровня!
Более подробно о Премии можно посмотреть на портале https://online.messefrankfurt.ru/contest/heimtextil-russia

По вопросам участия свяжитесь с нами:
Надежда Байшева, Messe Frankfurt RUS
Тел. + 7 495 649 8775, доб. 127
nadezhda.baysheva@russia.messefrankfurt.com

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory