-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Представляем

Сантехника Dornbracht в Ceresio 7 | Gym & Spa в Милане


Посмотреть на город с высоты птичьего полета, пообедать в мишленовском ресторане, а после посетить расслабляющие спа-процедуры - возможно ли все это? Возможно, если вы в Милане в новом Ceresio 7.

Помимо ресторана и известного на весь город бара с панорамной террасой, здесь расположился дизайнерский cпорт-клуб, предлагающий сочетание фитнеса, оздоровительных процедур и косметологии на высшем уровне. Клуб располагает роскошным спа-центром, спроектированным и оборудованным в сотрудничестве с Dornbracht.

Над интерьером клуба Ceresio 7 | Gym & Spa работали архитекторы из бюро Storage Associati, а также Дин и Дэн Кейтены, основатели модного бренда Dsquared2, штаб-квартира которого находится в этом же здании. Авторы проекта положились на обширный и всесторонний опыт Dornbracht в работе с водой. Все элементы оснащения получили индивидуальную отделку поверхностей, в точном соответствии с пожеланиями архитекторов и дизайнеров, работавших над проектом.


Душевая система Vertical Shower © Dornbracht

Для спа-зоны бренд Dornbracht предоставил души Comfort Shower и Leg Shower в отделке «матовая латунь». Comfort Shower позволяет принимать терапевтический душ сидя, в то время как мощные струи воды массируют спину и расслабляют мышцы. Leg Shower эффективно снимает усталость после усердной тренировки. Система подает потоки холодной воды, а чередующиеся теплые и холодные струи попадают на область ног одним нажатием кнопки, помогая восстановить силы после занятий спортом.


Comfort Shower и Leg Shower © Dornbracht

Гостям Ceresio 7 | Gym & Spa предлагаются индивидуальные программы для улучшения физической формы и эмоционального состояния. Просторная спортивная зона оборудована новейшими тренажерами марки Technogym и предусмотрена для спортивных занятий (от функциональных тренировок и кроссфита до велоаэробики, йоги и пилатеса) совместно с профессиональными тренерами и диетологами. После тренировки гости могут насладиться расслабляющими процедурами в спа-центре клуба. К их услугам предлагается бассейн, гидромассажная ванна, турецкая баня и сауна, а также крио- и талассотерапия.


Душ Sensory Sky © Dornbracht

Рядом с бассейном расположена зона с душевой системой Sensory Sky в черной отделке, предлагающей физическое и эмоциональное восстановление. Различные виды дождя, туман, свет и ароматы дополняют друг друга в сложных хореографиях, имитирующих погодные явления и настроения природы. Душевая система Vertical Shower, установленная в зоне косметологических процедур, оборудована несколькими выпусками и режимами потока. Разнообразие функций и водные программы Vertical Shower делают эту систему идеальной для ряда процедур по оздоровлению и уходу, от бодрящего контрастного душа до расслабляющего водного массажа.


Зона косметологических процедур Ceresio 7 | Gym & Spa © Dornbracht

Стильную атмосферу Ceresio 7 | Gym & Spa подчеркивают установленные на всей площади клуба смесители и душевое оборудование серии Tara, классики вне времени из портфолио Dornbracht.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Private Jet Villa - вилла в самолете Boeing 737 Российские дизайнеры презентовали трансформационный проект в области дизайна и архитектуры
18.12.23
Студия премиум дизайна интерьера и архитектуры Geometrium провела презентацию проекта - Private Jet Vil - роскошной виллы в самолете Boeing 737.
Подробнее...

Dantone Home Осенняя презентация новинок бренда Dantone Home
27.10.23
18 октября в шоу-руме на Серебрянической набережной в центре Москвы компания Dantone Home представила премьерные коллекции мебели, осветила расширение ассортимента и появление новых категорий товаров для дома Подробнее...

Коллекция Pebble Dantone Home Dantone Home представляет коллекцию Pebble
27.09.23
В коллекции корпусной мебели Dantone Home появилась знаковая и концептуальная серия в духе soft minimal.  Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory