-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Выставка i Saloni WorldWide Moscow: Милан.Москва. Дизайн — #искусствосоздавать


11 октября в Крокус Экспо-2 начинает работу экспортный вариант миланской выставки I Saloni - I Saloni WorldWide Moscow. Это знаковое событие для специалистов, работающих в интерьерной и мебельной областях. 

Слоган 13-ой по счеты выставки “Милан.Москва.Дизайн — #искусствосоздавать” подчеркивает желание организаторов передать опыт и новаторство в демонстрации новейших достижений мебельной индустрии такому мегаполису как Москва, которая в последние
годы высоко оценила творческий подход и ценность события для индустрии.



Около 300 компаний, которые будут представлены в павильонах 7 и 8, воспринимают выставку как прекрасную возможность укрепить свои позиции на рынке России и стран СНГ, где продолжает увеличиваться спрос на качественную продукцию самых разных стилей – от классического до ультрасовременного, а также предметов интерьера класса «люкс».

На выставке ожидается более 30 000 посетителей, включая представителей общественных организаций и прессы, которые высоко ценят событие как площадку, демонстрирующую качественную мебель на российском рынке, в том числе из-за широкого ассортимента товаров: от мягкой мебели до обивки, осветительных приборов, кухонь, офисной мебели, аксессуаров, мебели для ванной комнаты и текстиля.



С 11 по 14 октября в Крокус Экспо-2 в рамках выставки вниманию посетителей будут представлены коллекции мебели для домашнего интерьера, продемонстрированные ранее в апреле этого года на Salone del Mobile.Milano – площадке, где определяются тренды, открываются новые таланты и одновременно укрепляются позиции и стратегии мебельного рынка.

Это 13-я выставка и для конкурса SaloneSatellite WorldWide Moscow — площадки для молодых дизайнеров из России и стран СНГ, которая предлагает участникам возможность продемонстрировать свои таланты и наладить контакты с предприятиями-экспортерами.



Более 50 молодых участников, выпускников и студентов самых известных дизайнерских школ России и СНГ, представят широкий спектр проектов, которые продемонстрируют все более глубокую приверженность к инновациям в дизайне. Три победителя (церемония вручения наград состоится 13 октября, в пятницу, в 12:00) смогут принять участие в конкурсе молодых дизайнеров SaloneSatellite 2018 года, который будет проходить в рамках Salone del Mobile. Milano с 17 по 22 апреля 2018 года в Милане. Победители прошлогоднего конкурса >>

Кроме того, в этом году пройдет четвертая выставка MADE expo WorldWide, посвященная архитектуре внутренних пространств, в которой примут участие ведущие компании-производители дверей, отделочных материалов и напольных покрытий.

По традиции в рамках выставки пройдут мастер-классы, которые представят посетителям возможность вдохновиться, принять участие в обсуждении насущных тем и пообщаться с мастерами итальянского дизайна и архитектуры.

Модератор – Ольга Косырева, основатель и руководитель «Дизайн-лектория Ольги Косыревой».

11 октября с мастер-классом выступят основатели Ciarmoli Queda Studio Симоне Чармоли (Simone Ciarmoli) и Мигель Куэда (Miguel Queda), организовавшие для Salone del Mobile. Milano в 2017 году выставку DeLightFuL.



12 октября выступит Массимо Йоза Гини (Massimo Iosa Ghini), один из самых известных итальянских современных архитекторов и дизайнеров с офисами в Милане, Болонье, Майами и Москве. 13 октября пройдет мастер-класс Кристины Челестино (Cristina Celestino) – восходящей звезды итальянского дизайна, заявившей о себе несколько лет назад на конкурсе молодых дизайнеров SaloneSatellite. 



13 октября
состоится мастер-класс Кристины Челестино (Cristina Celestino), молодго и перспективного итальянского дизайнера, занимающегося архитектурой и дизайном интерьера, и являющимся создателем бренда Attico Design.



В рамках выставки впервые пройдет Лекция под названием «Источники вдохновения и практика дизайна интерьера», которую проведет Диана Балашова, успешный дизайнер и декоратор. 12 октября в рамках лекции Диана расскажет о трендах i Saloni WorldWide Moscow и поделится со слушателями, в чем она находит вдохновение и как проходит процесс реализации идей.



Подробная программа лекций >>

Сайт выставки www.isaloniworldwide.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory