-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Конкурсы/Премии

ADD AWARDS 2017, третий сезон - заяви о себе на весь мир!


В сентябре стартует третий сезон независимой профессиональной премии ADD AWARDS. За два сезона проект доказал свою успешность и эффективность для профессиональной аудитории, заняв лидирующую роль среди российских и международных премий.

Сохраняя беспристрастность и объективность при оценке проектов, в 2017 году мы расширяем круг партнеров и информационный охват. Это даст нашим конкурсантам, участникам и партнерам возможность получить большую профессиональную отдачу от участия.

ADD AWARDS - уникальный проект, не имеющий аналогов. Профессионализм, независимость, открытость и равные условия для всех: «Лучшие среди равных» - вот принцип, заложенный в основу премии. Онлайн – платформа обеспечивает простоту и доступность для участников. Анонимность и отсутствие регистрационного сбора дают равные права как для молодых, так и именитых конкурсантов. В состав международного жюри и экспертов выбираются архитекторы, дизайнеры и эксперты со всего мира, чей непререкаемый авторитет и профессиональные заслуги не вызывают сомнений.

ADD AWARDS - это единственная премия, где каждый из участников - конкурсанты, эксперты, члены жюри и потребители – могут совместно влиять на результат, выбирая объективно лучших. В этом сезоне мы расширяем охват проекта, спектр возможностей для участников, как продвинуть себя, за счет привлечения к партнерству ведущих пиар– и маркетинговых агентств в сегменте дизайна, архитектуры, декора, интерьера.

В 2017 году принять участие в премии и получить оценку международного профессионального жюри смогут реализованные и концептуальные проекты, созданные в 2016 и 2017 гг. Звездный состав жюри оценит проекты по шести основным номинациям: дизайн городской квартиры, загородный дом и таунхаус, бизнес-недвижимость, HoReCa и ретейл, предметный дизайн, городская среда и ландшафтный дизайн. Как и раньше, подать нереализованные проекты можно в любую из основных номинаций. Таким образом, в каждой основной номинации определится три победителя:

1. Реализованный проект с высшим баллом по результатам профессионального голосования.
2. Концептуальный проект с высшим баллом по результатам профессионального голосования.
3. Проект — победитель общественного голосования.

Все поданные на конкурс проекты могут принять участие не только в основных номинациях, но и в специальных, учрежденных партнерами премии. Гран-при ADD AWARDS 2017 и эксклюзивную хрустальную статуэтку от компании PRECIOSA получит только реализованный проект, набравший наивысшее количество баллов. Главный приз — поездка на лидирующую интерьерную выставку iSaloni 2018 в Милан.
Хотите узнать свой рейтинг в мировом профессиональном сообществе - участвуйте!

Предварительные этапы проведения ADD AWARDS 2017:
18.09 – 05.11 — прием проектов
15.10 – 04.11 — модерация проектов
08.11 – 15.11 — профессиональное голосование: эксперты
17.11 – 29.11 — профессиональное голосование: жюри
30.11 – 11.12 — общественное голосование
Середина декабря — торжественная церемония награждения победителей в Санкт-Петербурге.

Положение о премии и правила участия: www.addawards.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ADDAWARDS.RU 2024: стартовал юбилейный сезон!
08.04.24
Прием работ в новый X сезон ADDAWARDS.RU стартовал 20 марта и продлится до 30 сентября 2024 года. К участию в Премии приглашаются практикующие архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также авторские коллективы. Подробнее...

Идет прием заявок на участие в премии АРХИWOOD 2024!
08.04.24
1 апреля стартовал прием работ  на ежегоднюю общероссийскую премию за лучшее архитектурное сооружение из дерева. Подробнее...

Определены итоги премии IPI Award 2023 и объект, получивший звание «Выбор года»
04.04.24
Независимая премия Innovative Public Interiors Award (IPI Award) прошла во второй раз и вновь продемонстрировала огромный интерес со стороны российских архитекторов, дизайнеров и экспертов в области общественных интерьеров. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory