-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Дизайн без границ. Мнение экспертов МШД (Санкт-Петербург)

Профессия дизайнера – за лето!


Получить престижную и востребованную профессию за лето на интенсивном курсе – реальная возможность, которую предоставляет Международная Школа Дизайна уже на протяжении многих лет!

Летние интенсивы  – это профессиональные курсы для тех, кто готов выложиться по максимуму и за очень короткое время (1 -3 месяца) освоить программу, которую другие осваивают за год. Полное погружение в процесс, обучение по международному стандарту, онлайн-уроки из Лондона – в результате профессиональный диплом и готовность к самостоятельной работе по выбранной специальности уже к сентябрю. Интенсивный график занятий, собственные учебники и пособия, российские и европейские преподаватели-практики и желание студента (любого уровня подготовки) – слагаемые успешного освоения профессии.

Открыт прием на обучение по следующим направлениям: дизайн интерьера (дневная и вечерняя группы обучения), графический дизайн, web-дизайн, fashion-дизайн, практикум по декорированию интерьера и ландшафтный дизайн.



Специальное предложение для абитуриентов направления «Дизайн интерьера»: два формата с разным временем обучения: «Яркие дни»  и «Белые ночи». Выберите удобное для себя время занятий и получите полноценную программу с изучением британских технологий в дизайне интерьера (WK School, London). По окончании - профессиональный диплом о переподготовке с присвоением квалификации «Дизайнер интерьера».

Впервые в программе “Яркие дни” примет участие Джон Ингледью (Jonh Ingledew) – преподаватель британского University of Gloucestershire (INTO) с программой “Creative Thinking”. По окончании – сертификат на английском языке (дополнительно к диплому Школы).

Актуальность летнего интенсива «Графический дизайн»  подтверждается успехами выпускников и программой, построенной на практике знаменитой швейцарской Высшей школы дизайна и искусства (Hochschule fur Geschtaltung und Kunst) в Люцерне.

Профессию web-дизайнера можно освоить всего за 1 месяц занятий на летнем интенсиве: подготовка материалов для сайта, технологии верстки сайта, и как результат – создание собственного сайта-визитки или сайта-портфолио. Участие в программе обучения принимает дизайнер Урхо Ряттель (Эстония).

Известный модный критик и эксперт Марина Скульская курирует летний интенсив по специальности «Fashion-дизайн»,  а значит, вас ждет увлекательная программа обучения, точный и оптимистичный fashion-прогноз на ближайшие годы. Десять мастер-классов сделают вас настоящим fashion-экспертом и помогут определиться с выбором профессии. В программе – выездное занятие с fashion-дизайнером Янисом Чамалиди “Коды индивидуальности”.

В программе летнего интенсива «Практикум по декорированию»: http://spb.designschool.ru/praktikum-dekorirovaniyaletnij-intensiv-1-mesyac/ современные приемы работы с рельефными поверхностями, техники росписи, мозаики и состаривания поверхностей. По завершении обучения - выставка-презентация ваших авторских работ.

Новый авторский курс по ландшафтному дизайну  построен на сочетании теоритического лекционного материала и выездных практических занятий в парках Санкт-Петербурга - Петергофа, Пушкина, Гатчины, Павловска, Летнего и Михайловского садов.

Обучение на летних интенсивах  построено таким образом, что каждый выпускник вне независимости от своей основной профессии и уровня предварительной подготовки получит набор знаний и навыков, необходимых для начала успешной практики в качестве дизайнера.

Внимание, в марте действует акция раннего бронирования. Спешите записаться!

До встречи на занятиях в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург)! 

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

Фрагмент дипломного проекта выпускницы IDS-Петербург Любови Митрофановой – дизайн-проект ресторана IDS-Петербург приглашает на курс повышения квалификации «Дизайн-проектирование общественных помещений»!
20.07.20
Как дополнить свои дизайнерские навыки максимально быстро и эффективно? Если вы практикующий дизайнер и хотите освоить актуальную специализацию, присоединяйтесь на курс “Дизайн-проектирование общественных помещений”.  Подробнее...

Лучшие инвестиции – в себя! В IDS-Петербург идет прием в группы обучения с сентября!
21.05.20
Давно метали стать дизайнером? Самое время воплотить мечту в реальность! Дизайнер интерьера, декоратор, предметный и ландшафтный дизайнер, графический, web и motion-дизайнер, дизайнер костюма - в IDS-Петербург продолжается прием в группы обучения с сентября.  Подробнее...

Летние интенсивы’2020: в IDS-Петербург продолжается прием в группы!
08.05.20
Получить новую профессию за лето и начать работать сразу по окончании обучения – это реально! В IDS-Петербург продолжается прием в группы летних интенсивов. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory