-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Выставки/Фестивали

Предновогодняя ювелирная выставка на Неве


Широчайший выбор авторских подарков и ювелирных украшений к Рождеству и Новому году! 23-25 декабря, академия им. А.Л. Штиглица (Мухинское училище)

Не успеешь оглянуться, а на пороге Новый год и Рождество - самые любимые и веселые праздники, время радостных ожиданий и успешных приобретений подарков своим друзьям и любимым. Предновогодние дни - это неделя, когда все находятся в поиске сувениров, выбирают из множества вариантов самые особенные и оригинальные, желая сделать новогодние праздники яркими и неповторимыми, а следующий год счастливым и благополучным. Очень удачно, что на одной площадке одновременно представлены более 100 000 разнообразных ювелирных украшений и подарков к Новому году и Рождеству, выполненных в единственном экземпляре.

Ювелирные выставки «Сокровища Петербурга» - это традиционно праздничные масштабные мероприятия Санкт-Петербурга, которые посещают более 20 000 гостей и жителей нашего города. Каждая выставка по-своему уникальна и насчитывает более 200 компаний–производителей изделий: крупные ювелирные заводы и фабрики, мастерские по изготовлению эксклюзивных украшений, авторы-ювелиры российской и зарубежной школы.

Свои работы выставляют ювелирные компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Якутска, Казани, Ростова, Екатеринбурга, Костромы, Калининграда и других регионов. Среди участников выставки ювелиры из Армении, Грузии и Казахстана. Все желающие смогут получить бесплатно официальное заключение специалиста-геммолога на ювелирные украшения из своей коллекции или на новоприобретённые украшения на выставке. Напоминаем, что все авторские ювелирные работы представлены только в единичном экземпляре и экспонируются на выставке всего 3 дня. Цены на ювелирные украшения почти в 2 раза ниже, чем в магазинах.

С 23 по 25 декабря в выставочном зале академии им. А.Л. Штиглица (Мухинское училище) вашему выбору будут представлены: авторские ювелирные подарки на любой вкус, изделия с бриллиантами и сапфирами, наручные часы и аксессуары из драгоценных металлов, фарфор и майолика, картины и бронзовая скульптура. На ювелирной выставке «Сокровища Петербурга» для выбора покупателей участники выставки подготовили золотые и серебряные кольца и кулоны с вставками из натуральных и драгоценных камней, цепочки, элегантные ожерелья из жемчуга, янтарные украшения и браслеты, элитную бижутерию, разнообразные виды колье из натуральных камней, броши и многое другое. Помимо этого, все желающие смогут найти по самым выгодным ценам художественное оружие, изделия на тему охоты, антикварные изделия, столовое серебро и предметы интерьера, коньячные наборы и украшения для мужчин (запонки, перстни, цепочки).

Впервые! В рамках выставки демонстрируется отдельная экспозиция антикварных старинных книг, рождественских и новогодних открыток из частных коллекций.
23 декабря:
В 15.00 разыгрываются подарки и украшения среди гостей выставки
В 17.00 джазовые концерты рождественской музыки


Ювелирную выставку «Сокровища Петербурга» сопровождают праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые порадуют детей и взрослых развлекательной программой, подарят праздничное настроение и много положительных эмоций. Гостей выставки ждут новогодние подарки от участников выставки, концертные номера и мастер-классы для детей с сюрпризами и подарками.

Ждём Вас в выставочном зале академии им. А.Л. Штиглица по адресу: Соляной переулок, д.13,
с 11. 00- 20.00.
Бесплатный пригласительные билеты можно скачать на сайте www.expospb.com.

Стоимость посещения без билета 200 руб. Подробности: +7 (812) 309 84 74

Галерея

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

MosBuild 2024 Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспо зицию отделочных материалов
27.03.24
Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов выставке MosBuild 2024. Подробнее...

HOMETEXTILE & DESIGN 2024
17.03.24
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдёт на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. Подробнее...

DECORIUM — флагманский проект выставки MosBuild 2024 со звездным составом спикеров
17.03.24
Третий год подряд MosBuild представляет спецпроект Decorium. В этом году авторов проекта площадки вдохновила, пожалуй, самая противоречивая, обсуждаемая, вызывающая опасения и надежды технология — Искусственный Интеллект. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory