-E-mail

  Designstory
История дизайна Мэтры дизайна Темы Новости Выставки Конкурсы Регистрация Контакты Реклама
Новости : Акции, события, презентации


Заниматься весь день только тем, что действительно нравится, и никуда не спешить — это настоящий праздник. Именно поэтому компания ИКЕА предложила россиянам 26 ноября отметить День дома — праздник в честь самого любимого места для каждого из нас.

Чтобы отметить его, не нужно никуда ходить, ведь именно дома можно смело быть собой и заниматься чем угодно, наслаждаясь каждой секундой, проведенной в уютной атмосфере с родными и друзьями.

Идею компании ИКЕА уже поддержало более 18 000 человек из 42 городов России. На сайте IKEA.ru/den_doma, посвященном празднику, люди, выкладывая видеоселфи, рассказывали о своих любимых домашних занятиях и делились идеями, как отмечать этот праздник.
Чем же жители нашей страны будут заниматься в День дома?

Многие посвятят свободное время творчеству и любимым хобби: люди будут вязать, вышивать, делать оригами, варить мыло, лепить, писать стихи и рассказы, сочинять музыку и устраивать домашние театральные представления. Кто-то будет наслаждаться любимыми блюдами: 12% россиян будут их готовить, а 5% — есть! Для кого-то День дома — возможность как следует отдохнуть (например, 15% россиян планирует буквально проспать праздник на любимом диване), а для кого-то вдоволь наиграться и подурачиться (здорово, что такие варианты предлагали не только дети, но и взрослые!).

Валяться, греться, мечтать, вредничать, танцевать, слушать музыку, собирать конструктор, делать ремонт, стоять на голове, болтать с друзьями на кухне и даже паять — идей невероятное множество! Своими вариантами также поделились популярные видеоблогеры — актриса Ирина Горбачева, Руслан Усачев и Катя Клэп за выпусками и постами которых каждый день следят миллионы человек. Узнайте также и о самых необычных занятиях — им будет посвящен специальный видеоролик, который появится на сайте IKEA.ru/den_doma 26 ноября. Смотрите и вдохновляйтесь!

Празднуйте День дома вместе с нами! Проведите субботу, 26 ноября, так, как хочется вам, получайте удовольствие от любимых занятий и вдохновляйтесь решениями ИКЕА на сайте IKEA.ru/den_doma, с которыми каждый день дома будет приносить еще больше удовольствия.

Предыдущая новость Следующая новость

Все публикации по теме

ARTVESNA 2024
09.04.24
11 апреля галерея интерьеров «Твинстор» приглашает всех желающих на бизнес-встречу с ведущими специалистами в области дизайна и архитетктуры. Подробнее...

Диван Нувола Dantone Home Новинка весны от Dantone Home: диван Нувола
04.04.24
К новому сезону Dantone Home представляет одну из самых удобных новинок – диван Нувола, разработанную дизайнером бренда Марией Пустоваловой. Подробнее...

V ежегодная конференция Home Staging Conf пройдет 16 и 17 марта
15.03.24
Ассоциация хоумстейджеров России проводит V ежегодную онлайн-конференцию "Home Staging Conf. Весна 2024". Участников ждет встреча с экспертами-практиками рынка недвижимости. Подробнее...

Email
Пароль

  Поиск по сайту

Ближайшие события в области дизайна:

В России


HouseHold Expo весна 2024 - 32-я международная промышленная выставка товаров для дома, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Stylish Home. Objects & Tableware 2024 - 22-я Международная промышленная выставка предметов интерьера, декора, освещения и текстиля, 27.03 -29.03, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

HomeFest - 11-я международная текстильно-интерьерная выставка, 02.04 -04.04, Москва, Event Hall "Даниловский"

MosBuild 2024 - Международная строительно-интерьерная выставка, 02.04 - 05.04, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Дизайн-Конференция 2024 - Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства, 6.04-8.04, Москва, Центр креативных индустрий МГТУ им.Н.Э.Баумана

Design&Decor - Международная выставка предметов интерьера и декора, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

ИнтерСтройЭкспо - 30-я юбилейная Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, 16.04 - 18.04, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

За рубежом


Salone del Mobile.Milano - Миланская мебельная выставка, 16.04 - 21.04, Милан, Fiera Milano, Rho

 Designstory в социальных сетях:





Copyright © 2005-2024 Designstory Design by Designstory